Среднее: 4 (39 голосов)

Muchacha аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 09:24

Всем привет)

Этот браслет я получила в подарок в магазине Санлайт за предъявление карты Малина

Вообще, я поклонница браслетов Пандора. У меня есть серебряный и кожаный браслет. Кожаный у меня двойной розовый. Безумно красивый) Очень его люблю)

Но что-то я отошла от темы)

Характеристики:

Браслет Санлайт кожаный черного цвета с серебряной застежкой. С сравнении с Пандорой, он смотрится проще.

Он немножко потолще Пандоры, но это не особо заметно)

Чтобы надеть шарм на Пандору, его нужно закрутить. В санлайтовский браслет шармы вставляются просто.

Кардинальных различий в браслетах нет. В Пандоре большой цветовой выбор. Так же для Пандоры много шармов. В Санлайт шармы не покупала, и пока не собираюсь.

Естественно, они отличаются по цене)) Пандора дорогая) Санлайт достался бесплатно))

С браслетом Санлайт я ношу шарм,который заказала на ebay. Он не пандоровский, но мне очень понравился) Мой символ))

Итог:

Оба хороши) Но Пандора- это уже бренд) Легенда) А Санлайт- копия Пандоры) За это ему 4 звезды. Но если у вас будет возможность получить его бесплатно- не отказывайтесь)

Muchacha рекомендует Браслет SUNLIGHT BRILLIANT Кожанный с серебряной застежкой

Tatyana.Tatyanochka 6 Апрель, 2014 - 14:23
    Черный больше понравился Smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 6 Апрель, 2014 - 17:51
    Я ЗА Пандорушку свою любимую)
    А такой браслет у меня есть,получила в подарок по предъявлении купона,правда не ношу его,так как смеюсь от того
    что Санлайт нагло все копирует)
  • Muchacha аватар

Muchacha 6 Апрель, 2014 - 18:18