Валерия566 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 15:20
Достоинства: быстро впитвается, действенный, отлично спрявляется с сухой кожей и трещинами на с, отлично увлажняет, подходит для всей семьи, с первых дней жизни

В зимний период времени у меня с малышом очень стала чувствительная кожа, постоянная сухость, да и вода у нас с хлоркой (что бы покупать малыша отстаивала воду). Начался сильный зуд. Вот пришлось прибегнуть к поискам хорошего крема, который защитит и успакоит кожу малыша...да и мою тоже. В магазине увидела крем Sanosan baby защитный с пантенолом. Как утверждают производители он еще и гипоаллергенный. В составе:вода, изопротил пальмитат,этилгексил стеарат, миндальное масло, полиглицерил 3 полирицинолеат,глицерин, пантенол,пчелиный воск, токоферила ацетат,сорбитпнолеат, оливковое масло, магния сульфат, гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, лимонная кислота, гидролизированный молочный протеин, сорбат калия, бензоат натрия, метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен.

Оливковое масло смегчает кожу и увлажняет ее. Вообщем прочитав что пишут производители решилась приобрести. Всегда понимала, что все что пишут не является в точности правдой...но все таки решилась)))

Начала использовать на себе...а малышу нанесла на маленький участок кожи что бы убедиться что не вызавет аллергию. Ни вечером, ни утром ничего не было-чисто. Тогда уже смело нанесла на все тело ребенка. Мазала 2 -3 раза в сутки...т. к. сухость была очень сильная. Спустя 2 дня заметила результат, кожа начала приобретать эластичность. Перешла на одноразовый. Утром наношу и целый день ни какого дискомфорта. Теперь приобретаю только этот крем. СЧАСТЛИВЫЙ МАЛЫШ-СЧАСТЛИВАЯ МАМА

Валерия566 рекомендует Детский крем SANOSAN Защитный крем с пантенолом

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: SANOSAN
04.04.2014
как можно ребенка мазать кремом, который содержит 4 вида парабенов????
ужас...
  • помошник от опрелостей (фото) с ПАНТЕНОЛОМ

17.05.2011
    Diksi009 аватар

Я первый раз столкнулась с опрелостями после применения подгузников Libero, пришлось лечить.Читала много озывов.Попробывала Sanosan С ПАНТЕНОЛОМ - вылечила за одно применение.Очень хороший крем, я довольна.состав у него тоже хороший: содержит пантенол, оливковое масло, молочный протеин.Не содержит…

• Заслуживает 5 звёзд!

06.07.2013
    Tillika аватар

Хоть крем и предназначен для детей, я покупала его для себя. Кожа на локтях и на пятках постоянно шелушилась, увлажняющие крема просто не помогали мне избавиться от этой проблемы и, перепробовав множество вариантов увлажняющих средств, я остановилась именно на этом креме.

• Защитный крем

19.06.2014
    kiraven аватар

Защитный крем с пантенолом с оливковым маслом и молочным протеином серии Sanosan купила [ссылка] сразу  с рождения малышки , думая, а вдруг пригодится.

• Отличный крем!

01.04.2014
    Светланка777 аватар

Об этом креме я узнала от подруги,когда у ребенка начало появляться раздражения на коже,до санасана пользовались многими другими кремами от самого простого детского крема до марок Джонсон и Джонсон,бипантена пантенола,а также кремов,содержащих оксид цинка в частности защитный крем марки Ушастый…