devillica аватар
Опубликовано 3 Август, 2016 - 08:37
Достоинства: * хорошее качество, забавные рисунки и надписи, невысокая цена, утепленный свитшот
Недостатки: цвет эмблемы

Всем привет!)

Хочу поделиться с вами обновочкой, заказанной с AliExpress, свитшот "Сan't someone else just do it?" с изображением Гомера из Симпсонов.Объевшийся пончиками Гомер, блаженно спит, на эмблеме Nike)) Думаю люди с чувством юмора оценят)) Свитшот сразу привлек внимание, я обожаю Симпсовнов, и купила его не раздумывая)).

У продавца представлено два цвета: светло-серый, и темно-серый, и 3 размера: M, L, XL. На странице товара так же имеется размерная сетка. Мой размер 44, я заказала размер M, темно-серого цвета.

Доставка бесплатная, если выбрать Seller's Shipping Method, я же выбрала доставку China Post Registered Air Mail с трек-номером, заплатив за это 1,58$. Что и вам советую, если вы захотите заказать данный товар. Чтобы самостоятельно отслеживать ваш заказ. Доставка составила 12 дней.

Обошелся мне свитшот на момент покупки в 560 рублей, сейчас даже дешевле! Купила я его вот здесь, продавец очень хороший, общительный.

Свитшот очень качественный, сшит хорошо. Внутри тонкий слой флиса. Очень-очень мягкий. Я купила его для походов, для прохладных летних вечеров он вполне подойдет. В нем очень уютно!!

Единственный минус, который я заметила на этом свитшоте, это эмблема на спине, она выполнена другим цветом! Если бы все было оформлено в одном цвете, то было бы намного лучше! А так, свитшот очень достойного качества, так что рекомендую!

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, пока-пока Smile

devillica рекомендует Свитшот AliExpress New Plus Velvet Thick Warm Sweatshirt Baggy Casual Female Cartoon Printing Sweatshirt Large Size Women Simpson Bart Homer Nike

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Свитшот
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
13.11.2016