Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 14:07

Не нашла "человеческих" отзывов на эту модель, поэтому делюсь впечатлениями. Первый мой интернет заказ и первая покупка обуви "одежного" бренда. Подвернулись на Sapato по скидкам и фильтру, который наглым образом обманул меня, заявив, что это кожаное изделие. Хитрое описание приравняло 5% замши к отряду кожаной обуви. Обошлись мне в 1 560 руб.+ доставка 125 руб. Это вроде как недорого для такого бренда. Заказала обувь на полразмера больше, т.к. обычно европейские бренды маломерят относительно Российской размерной сетки. При этом они Made in China.

⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜ Впечатления ⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈

Первое впечатление было неплохим: смотрятся на ноге стильно, каблук устойчивый. Скруглено-зауженный носик, резиночка-гармошка, цвет - необычная модель. Затем впечатление подпортилось: облезла краска на выступающих местах, оторвалась резинка в гармошке, колодка оказалась просто садистским испытанием. В них невозможно находиться весь рабочий день. Если добираться домой общественным транспортом и идти от остановки хотя бы минут 10 - это полный финиш. Помучавшись несколько раз, я отправила это творение в коробку. Там и лежат: выкинуть жалко, а носить невозможно.

Зато, благодаря Sapato я познакомилась с обувной фирмой BETSY. Ни одного разочарования она мне не принесла.

Дополнение. Продавать такое - просто преступление!!! Я их все-таки выкинула. Надеюсь мой отзыв был полезен Wink

☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ Спасибо за прочтение! ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠

Сolorofне рекомендует
01.11.2014
н-да. ... а на фото-вид удобные и красивые))))
08.06.2015
VeROKShikora, пятка под большушим углом и носок неэргономичной формы Puzzled