Menchi аватар
Опубликовано 8 Май, 2014 - 00:57
О cебе: алиманьячка, кому интересны покупки с али, подписывайтесь!
Достоинства: возможность регулирования высоты сапога, скрытая платформа, удобные, цена
Недостатки: материал, промокают

Доброго времени суток!

Заказала эти милые сапожки 7 октября за US $22.79 (где-то 600-700 руб.). Выбрала коричневый

цвет, и самый маленький 4 размер, т.к. у меня 33 размер, и мне очень трудно купить себе обувь.

ссылка на снапшот!

Получила я их аж 6 января! через долгих 3 месяцев ожидания... В январе, конечно, они мне не

пригодились, пришлось ждать тепла. Очень волновалась, открывая посылку, не знала, чего мне

ждать. Запаковано все было довольно аккуратно, все пришло в целости и сохранности.

Сапоги мне очень понравились. Размер подошел, еще даже осталось место Smile Материал,

конечно, тряпочный, недолговечный. На сайте указана замша Smile Но мне понравилось то, что его

можно как натянуть выше колен, так и приспустить чуть ниже колена, или вообще в самый низ.

Или подвернуть как на фото у продавца.

А главное, меня ждал приятный сюрприз. Оказывается, эти сапожки имеют небольшую

скрытую платформу! несколько сантиметриков, а приятно)) и не заметно совсем. А продавец об

этом не упомянул в описании. Мне это очень понравилось, так как полезнее ходить не на

полностью плоской подошве, а на небольшом подъеме. И ощущения при ходьбе такие, как будто ты

идешь на каблучке, а не в валенках каких-то. Походка уже меняется Smile

Можно носить как с юбкой, платьем, так и со штанами, но только с обтягивающими! широкие туда

не засунуть... В процессе ходьбы, они немного сползают вниз, особенно по скользким колготкам,

но это тоже выглядит не плохо. Ходить в них очень удобно!

Единственное, странно смотрятся с длинными платьями по колено. Нужно спускать их пониже,

иначе ног вообще не будет видно) Платье будет плавно перетекать в сапоги)

Еле дождавшись первого потепления, луж и слякоти, сразу же нацепила эти сапоги! И промокла

в них насквозь в первой же луже.... Sad И водооталкивающий спрей для замши, специально для

этого купленный, не помог в этом тяжелом случае!

Так что, не одевайте их на сильный дождь, слякоть и прочую неприятность!

А в остальном, я ими очень довольна Smile Выглядят женственно, и хорошо подходят под платья,

не смотря на то, что они на плоской подошве. Такой материал, это, конечно, не серьезно, но

побаловаться можно, особенно за такую цену)

так сапоги-чулки смотрятся вместе с этой крутой паркой и горчичным шарфиком, все с али!

Здесь на мне еще платье с лисичками, коричневая куртка и желтая сумка, все с али!

Кому интересны другие мои покупки обуви с али:

Теплые удобные зимние сапоги

Обалденные коричневые сникерсы

Удобные теплые недорогие угги

Крутые стильные мятные кеды и белые кеды

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание! Яркой и теплой вам весны и удачных покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Menchi рекомендует Сапоги женские Aliexpress 2013 ladies fashion flat bottom boots for women autumn winter over the knee high leg suede boots low heels brand

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Сапоги
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
08.05.2014
Хорошие сапожки.Я в магазинах специально искала себе сапоги-чулки под пальто,но так и не нашла.На вас здорово смотрятся.
08.05.2014
У вас такой маленький размер? или вы опечатались?
17.05.2014
нет, к сожалению, не опечаталась. У меня 33 размер ноги, и мне очень трудно найти себе обувь. прямая дорога в детский отдел. Эти сапоги оказались примерно 34 размера, мне подошли. и еще осталось место для шерстяного носка. Smile
10.09.2014
А почему вы спор не открыли, зачем ждали 3 месяца, когда у продавца стоит гарантия доставки 55 дней. Я бы спор открыла и вернула деньги свои. Если обещает - пусть выполняет свои обещания. Stare
10.09.2014
Я тогда не очень разбиралась в спорах... хотя я пыталась открывать пару споров именно из-за долгой доставки, но продавцы отказывалися по такой причине возвращать деньги, типо они не виноваты, виновата почта. А администрация закрывала спор в их пользу. Я вообще тогда не понимаю, зачем ставить эти сроки доставки, если только почта с этим запрямую связана.
26.09.2014
Крутые,но плоскую подошву не особо люблю Smile
26.09.2014
там есть небольшая скрытая танкеточка! см 5
09.11.2014
Ох, и нравятся мне такие сапожки! Себе только никак не куплю. Shy
09.11.2014
smwsl, да, они здорово смотрятся на ножке, заказывайте! Жаль только тряпошные.
29.11.2014
Крутые, классно смотрятся))
какие классные сапоги! и под любой наряд и разной длины!
02.11.2015
сапоги отличные!!! Эх, мне б такие, да нога 39,,,,,,,, боюсь. что не угадаю у китайцев размер.....
30.11.2015
Мама такие же подарила, на мой 38 заказала аж 41, в общем также под шерстяной носок место есть.
Еще не выгуливала, но кажутся такими хлипкими , посмотрим .