Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 12:46

Добрый день, всем заглянувшим)!

Я не поклонница байкерского стиля, но этой осенью приобрела себе ботинки в этом стиле, которые отлично сочетаются с моей кожаной курткой Zara, а кроме того они удобные и подходят не только для грубых образов, но и более-менее женственных.

Ботинки я хотела без всяких наворотов – без заклепок, кнопок и т.п., в общем, чтоб не слишком много металла было))).

Нашла такие в H&M, дизайн предельно простой!

Сапоги на мужском каблуке – 3.5 см, на шнуровке.

Материал – искусственная кожа, стоимость 2299 рублей.

Если вы подписаны на модных блогеров, то точно видели, что у каждого второго есть ботинки, подобного типа, и не просто так, ведь они удобные, практичные, но в тоже время и стильные.

Ещё в примерочной я составила первый повседневный образ с этой обувью и, учитывая, что в других магазинах мне больше ничего не приглянулось, и в бюджет я вписывалась, я взяла ботинки в H&M.

Теперь эти ботиночки я очень полюбила. Они хоть и грубовато выглядят, но очень удобные и лёгкие!

Под джинсы ботинки идеально подходят - синие, голубые и особенно мне нравятся в сочетании с серыми джинсами. Иногда могу и под платье обуть их, тоже неплохо выглядит.

Образов в таких ботинках можно найти в сети превеликое множество и подобрать для себя что-то особенное или базовое очень легко.

Из особенностей могу отметить, что на щиколотке сильно шнуровку я не затягиваю, сверху они болтаются достаточно свободно, иначе будут давить. Материал твёрдый, но сапоги не натирают.

От H&M это моя первая обувь и я ей безумно довольна, буду покупать и дальше в этом магазине.

karolina.blogрекомендует
Крутые))) Можно комбинировать с чем угодно. Cool
Крутые и очень стильные)
Очень круто и модно сморятся, я в них уже влюбилась Love
Девочки, спасибо Shy
19.09.2016
ух, до чего же крутые ботинки Smile
19.09.2016
Я - любительница байкерского стиля, спасибо за отзыв! Ого, отзыв на куртку аж 2014 года, круто, когда вещи качественные и служат по нескольку лет. Smile
Wilder Wein, куртка да, до сих пор как новая Smile
Beauty Anabel , Cool
19.09.2016
Как я люблю подобные модели Love А у меня много обуви от H&M, модельки есть ну очень интересные Smile
19.09.2016
Крутые!Я тоже хочу нечто подобное купить на осень,удобные однозначно! Cool
Очень крутые Smile
20.09.2016
крутецкие ботинки
23.09.2016
стильные ботиночки! на ножке смотрятся красиво Smile
24.09.2016
я бы не рискнула такие купить, их необходимо правильно сочетать с той или иной вещью, а я в этом деле - дерево )))))
02.10.2016
Мне такие совсем не идут, смотрятся очень массивно и несуразно, но на тебе так гармонично смотрятся Love
17.10.2016
Образы просто супер!!!
17.10.2016
Марина_Бр , спасибо Smile
25.10.2016
понравились, отлично сочетаются с разными стилями!
28.12.2017
С платьем круто смотряться!Wink