Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Vitrajplus аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:50

Здравствуйте уважаемые посетители сайта,

Хочу поделиться своей историей взаимоотношений с известным магазином обуви «Рандеву», у которого есть сайт и магазины в разных городах России.

Купила в конце лета 2014 г. с 50 % скидкой демисезонные сапоги известной марки LORIBLU за 11 000 рублей.

В начале апреля 2015 г. оторвался каблук. Сапоги носила примерно 2 месяца, зимой не носила, холодно, езжу на личном авто, не в метро. Помчалась с магазин с претензией. Сапоги взяли, сказали, что будут рассматривать вопрос на возврат денег. В итоге сапоги отправились в Москву.

Позвонили, сказали, что деньги не вернут ,только ремонт, с чем я категорически была не согласна, о чем я сказала представителю магазина, предложили написать еще одну претензию в свободной форме, что я и сделала.

После этого тишина, звоню сама, они мне письменно отказывают. Причем это решение они вынесли до всех «разборок» , экспертиза датирована 10 апреля 2015 г. Хочу отметить, что экспертизу проводила какая-то неизвестная организация, которая, возможно, находится в сговоре с магазином. Просто тянули время и испытывали терпение. По всей видимости, жалобы до руководства не доходят, сидят операторы, которые по шаблону разбирают такие случаи. Настаиваю еще раз рассмотреть мою претензию, и вернуть деньги. Обещали позвонить, сами не звонят, звоню сама в Москву, ответ тот же «деньги не вернем».

В итоге я отказалась, чтобы мне ремонтировали обувь. Не хочу со сломанным каблуком ходить, нет никакой гарантии, что не отвалится другой каблук или отремонтированный, тем более, что сапоги почти новые.

Вызывает БОЛЬШОЕ сомнение, что сапоги фирменные, так как сразу облез язычек с фирменным знаком LORIBLU на молнии, что регулярно цепляло колготки ( простите за некоторую подробность).

Каблук отвалился внезапно, просто беспричинно на ровной поверхности. Обычно каблуки расшатываются, подгибаются под подошву, что я не раз замечала на других. НО ТУТ!!

Магазин явно перегружен претензиями, так как при посещении магазина, с целью передать оригинал моей второй претензии, директор магазина начала искать в базе номер моей первой претензии, я обратила внимание на компьютер, на экране их БЫЛО МНОГО!!!!!! И она долго не могла найти мой номер.

Очень жаль, что магазин так разочаровал меня, больше никогда там ничего покупать не буду, хотя приобрела в этом магазине обуви на общую сумму 52 000 рублей. Клиентами они не дорожат, продают обувь подделку. До директора не достучаться. УЖАС!!! Надеюсь, мой опыт будет полезен и предостережет других приобретать подделку в таком разрекламированном и недешевом магазине. Конец моей истории. Сапоги остались в Москве, деньги мне не вернули. Готовлю официальный запрос в Италию представителю LORIBLU о проверки данного магазина на предмет подлинности всей партии сапог. Ведь они запросто могут купить линейку сапог, а потом с «успехом» их подделывать где-нибудь в Подмосковье.

Ниже копии моих писем и писем магазина.

Vitrajplus не рекомендует Сапоги женские Vic/ Рандеву/ Marc Jacobs

Категория: Обувь женская