Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 10:48

Увидела рекламу этих сапог в интернете и посмотрела, есть ли этот магазин в нашем городе. Оказалось, что есть! Только один магазин в МЕГЕ. Пришла, посмотрела эти сапожки поближе и прямо таки в них влюбилась! Померила я их и мне стало так уютно и комфортно в них, что решила купить сразу!Кожа толстая, прочная, то что надо зимой! Был у меня один неудачный опыт покупки сапог супер дорогих и супер некачественных из магазина Эконика, хорошо, что я с ними простилась в течении двух недель, после покупки!

А цена этих сапожек 6500 тысяч. Согласна с предыдущим отзывом, что можно ходить целый день и ножки не устанут. Фирма немецкая, а именно мои сапоги шили в Индонезии, а так у них 7 стран, где могут шить эту обувь.

Внутри, что то типа синтепона, так как уже многие производители отказываются от натурального меха, его использовали в зимней обуви американских военных и в последстаии этот наполнитель стали использовать в ведущих мировых странах по производству обуви.

Ещё ни к одной обуви я не относилась с такой любовью, мне очень нравится качественная обувь и я в полном восторге от этих сапожек! Так и бегала бы в них по улице, но иногда домой тоже заходить надо!)))))

молния для декора с внешней стороны
Достоинства
  • Не дорогие
  • Стильные
  • Теплые
  • Удобные
A л л арекомендует
26.11.2013
У меня есть обувь Тамарис, всегда на 5+
Блин, какие они крутые, я теперь тоже в них влюбилась!
А на сколько они теплые? быстро ноги в них замерзают?
27.07.2014
Спасибо за Ваше внимание к моему отзыву!
После первого сезона нОски сапог, могу сказать, что зиму выдержали они достойно!Ничего не расклеелось и не оторвалось. Зимы у нас в средней полосе непредсказуемые, то слякоть, то мороз, то гололед.
В сильный мороз, ноги замерзают в любых сапогах наверное (если это не унты) Wink! Я купила ангорковые носки и одевала их на колготки из микрофибры и мне было вполне даже уютно! На двухчасовую прогулку хватало, что бы не замерзнуть, так же не мёрзнут голени, от этого мне ещё комфортней, так как я мерзлячка ещё та )))
Так что сапоги хорошие, качественные! Ещё раз рекомендую!
P.S. Конечно же за ними, как и за любой обувью из кожи нужен уход, протирать от уличной соли, мазать кремом и обрабатывать пропиткой от влаги! В этом случае, можно продлить жизнь вашим сапожкам!
22.03.2015
Привлекли сапожки,хотя сезон закончился.Но сейчас распродажи еще идут и присматриваю что можно купить со скидкой.)
Интересует ширина голенища-на какой объем ноги подойут?Пожоже,что на среднюю полноту,а то зимой не будешь в тонких колготах ходить.) Smile
22.03.2015
Domina102010, рада, что отзыв оказался для Вас полезным.
Вы правы, ширина голенища там средняя, есть так же пряжки по бокам, можно подтянуть при надобности. Я мерзляк, поэтому зимой ношу тёплые колготки и сверху лосины с начёсом, вся эта капуста помещалась в сапоги, так что не переживайте по поводу тёплых колготок! Wink
Да, если надо, то могу замерить ширину?