Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:01

Вот и я наконец-то получила сапожки! Вот ссылка на продавца.

Я заказала размер 7,5, т.к. побоялась, что будут мне малы. Мой размер обычно 37-38, длина ноги 23,5-24см. И не прогадала, они мне впритык! Закажи я так как у них по размерной таблице, то не влезла бы в размер.

Сапоги довольно высокие, мой рост 164 и они мне до середины коленка. Можно сапоги носить как фантазия позволит, я на фотках немножко поэкспериментировала и предлагаю посмотреть и вам.

Пришли сапоги не так чтобы быстро, но по сравнению с другими товарами (которые я заказывала одновременно практически) уже пришли, а вот остальных пока нет. Пришла кофта-туника-платье в один день с сапогами (но от другого продавца).

Сапоги были в коробке, как сразу распечатала - в нос ударил спецефический запах, но он проветрится. Цвет заказывала черный, но если честно, то он скорее черно-коричневый. Я даже спор сразу открыла, т.к. днем они были темно-коричневые, но к вечеру я поняла, что они скорее черные или черно-коричневые, поэтому отменила спор.

Кстати. внутри что-то типо меха, но не мех, я не знаю как это назвать и на месте, где пятка видна железка, что видно на фотке))) И там, где голень внутри (видимо, чтобы объем держался) по кругу что-то твердое, возможно пластмасса

Для того, чтобы вам было легче определить свой размер, если вдруг захотите заказать на этом сайте себе сапоги я добавила фотку со стелькой, которая хорошо ложится в китайские сапоги и даже еще немного на пятке заламывается на 0,5см.

Вот сапоги на фоне белой обои.

вот цвет сапог для сравнения, слева черные валенки "шаговита"

цвет при естественном освещении

на подошве написан размер 38

склеены вроде хорошо, немного клей на подошве, но это лучше, чем на самой обуви))

вот внутри подкладка, где-то чуть ниже, чем с середины длинны сапог.

видно, откуда подкладка начинается

Это внутри на подошве, где пятка - видна железяка. Я так понимаю крепление

Вот длинна сапог от и до, как будет вам прикидывайте сами

вот она моя стелька, видно, что 24см.

это моя нога на сантиметре. Кстати, у меня второй палец длиннее, чем первый)

А вот и на мне сапожки, они чуть приспущены.

Полностью выпрямленные.

Смотрите в одном месте все мои покупки с Али.

Достоинства
  • Легкие
  • Отличные
Недостатки
  • Запах
  • Цвет не совсем черный
_Натали_рекомендует
09.02.2014
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Скажите пожалуйста, из чего сделаны сапоги, из натурального или искусственного нубука? Комфортно их носить?
09.02.2014
ЕленаГри, сапоги искусственные, носила ещё пока только по квартире, вполне удобные.
11.02.2014
Классные сапожки!
Вам очень идут.
Присматриваю себе такие же в шоколадном цвете.Ваш отзыв помог
25.02.2014
На улице +5, я ношу сапоги в теплых колготках, ноги очень потеют,не дышат.
26.02.2014
Вот кстати у меня тоже возникло такое подозрение, глядя на фото. Что будут не дышать( Теперь наверное передумаю заказывать. Жаль,у нас не так много качесвенной обуви не из кожи(
24.08.2014
Хорошо смотрятся.Отзыв хороший.
23.10.2014
Скажите,а 39 размер какой лучше брать ?
04.02.2015
а при продолжительной ходьбе в выпрямленных ботфортах , они не спускаются в гармошку?
..и плохо, что ноги в них потеют..видимо материал совсем недышащий
20.02.2015
Super_malinka,они чуток приспускаются и все, так чтоб сильно в гармошку - нет.Вот эти сапоги с Али действительно в гармошку спускаются при ходьбе и даже хуже.
20.02.2015
Tomsik. Я не знаю, что Вам посоветовать. Я как смогла точно описала свой размер и как я себе подобрала обувь, а вы уж решайте сами. Могу только сказать, что я бы заказала не 38, а 39 на сегодняшний день, чтобы и носочек надеть можно было на ногу, а не только колготки.