Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:36

Добрый день! Пробовала много натуральной косметики, но был очень любопытно попробовать что-то новенькое. Увидела новую для себя белорусскую марку – Sativa. Из достаточно большого выбора на сайте решила выбрать всегда нужное средство – крем для лица.

Крем-флюид для лица Sativa увлажняющий № 29

Крем-флюид для лица Sativa №29 увлажняющий для всех типов кожи

Заказать можно на сайте Sativa.

Универсальный увлажняющий флюид для всех типов кожи. Наносится как налицо, так и, при необходимости, на тело.

Выпускается этот крем в небольшой продолговатой коробочке необычной формы.

И на упаковке и на самой баночке есть описание крема и самое главной состав на русском языке.

Крем-флюид для лица Sativa №29 увлажняющий для всех типов кожи

Баночка – удобная. Высокая, продолговатая. Ее очень удобно взять куда-то с собой. Крем при этом не вытечет и не прольется.

Крем-флюид для лица Sativa №29 увлажняющий для всех типов кожи

Одно из главных качеств, которые я ценю непосредственно в упаковке – это дозатор. У данного крема Sativa дозатор-помпа. Для моих пальцев она просто идеального размера – не большая и не маленькая.

Работает мягко, без перебоев. Выдает столько крема, что мне как раз хватает для нанесения на лицо, еще и для рук немного остается.

Крем-флюид для лица Sativa №29 увлажняющий для всех типов кожи

Крем имеет белый цвет, достаточно легкой консистенции. Он не жирный, мне нравятся именно такие крема. Из-за достаточно легкой консистенции, он легко распределяется по коже, за счет этого очень экономичный.

Крем-флюид для лица Sativa №29 увлажняющий для всех типов кожи

Аромат – он абсолютно не выраженный, его не чувствуешь при извлечении из упаковки. Если поднести крем к самому носу можно уловить легкий запах. Не могу сказать точно, чем же пахнет крем. Я ощущаю некоторую травяную и терпкую нотку.

В целом, не могу сказать, что этот запах приятным, но и отталкивающим его тоже не назову. При нанесении я чувствую его буквально пару минут, потом он быстро улетучивается.

Уникальное сочетание активных природных компонентов снимает воспаления, активно увлажняет и регенерирует кожу любого типа и возраста. Питательный состав флюида, основаный на альгинате (вытяжке из морских водорослей) и растительных экстрактах, насыщает кожу микроэлементами, витаминами и антиоксидантами, укрепляет капилляр

Итак, я наношу крем утром после обычного умывания.

За счет легкой консистенции мне хватает буквально несколько капель, чтобы распределить по коже лица. Крем быстро впитывается, буквально через пару минут уже не чувствуешь его на коже. Никакой липкой пленки не оставляет. Вообще никаких ощущений нахождения чего-то на лице.

Крем-флюид для лица Sativa №29 увлажняющий для всех типов кожи

При это кожа становится мягкой и напитанной. Отличный крем как для лета из своей легкости. Но и в зимнее время он пригодится, так как питательные свойства у него просто отличные.

Он не жирнит кожу, поэтому подойдет для любого типа.

Не могу не остановится и на составе, он также состоит в большинстве своем из натуральных компонентов.

Что касается кого-то омолаживающего эффекта, то его не заметила, но про него ничего и не было заявлено. Поэтому крем подойдет для любого возраста. Просто отличное увлажняющее и питательное средство, которое не помешает для кожи любого возраста.

Главные плюсы крема:

➥ быстро впитывается

➥ хорошо увлажняет

➥ имеет приятную не жирную консистенцию

➥ экономичный

➥ удобный дозатор-помпа

➥ питательный

➥ натуральный состав

➥ универсальный (для любого типа кожи)

Крем-флюид для лица Sativa №29 увлажняющий для всех типов кожи

В целом, я очень довольна этим кремом. Знакомство с белорусской косметикой прошло на отлично. Убедилась в ее высоком качестве.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
17.10.2016
Если не жирнит кожу, то попробовала бы. Хотя всегда сомневаюсь когда пишут "для всех"
17.10.2016
Так много плюсов. Действительно, достойное средство
17.10.2016
И консистенция приятная, и дозатор предусмотрен, захотелось себе такой купить.
17.10.2016
Судя по отзыву в креме все прекрасно Smile
17.10.2016
Замечательный флюид. Но я подобными средствами предпочитаю летом пользоваться.
17.10.2016
Мне очень понравился состав крема, уже давно хочу заказать крем этой марки Smile
Явно и мне подойдет, такой легкий и не жирный, но очень действенный.
17.10.2016
Обожаю продукцию этого производителя уже давно, первая о них на айреке писала, особенно их маска для волос с лавром нравится
17.10.2016
Люблю такие легкие текстуры. Laughing out loud
17.10.2016
текстура легкая, для кожи идеальное средство
17.10.2016
Не встречала ранее эту белорусскую марку. По описанию крем понравился Smile
17.10.2016
Как хорош крем. Я всегда боюсь излишней жирности на коже. Но раз с этим флюидом такого нет, то стоит попробовать его.
интересная задумка сделать все средства по номерам Laughing out loud
какие розы Love
17.10.2016
Приятный кремик во всех отношениях!
17.10.2016
Мне в принципе должен подойти такой, если не жирнит кожу Smile
17.10.2016
Можно будет попробовать, много отличных свойств)
17.10.2016
люблю эту фирму, такой крем как раз хотела попробовать Smile
Какой он приятный! Много об этом производителе слышала хорошего Wink
17.10.2016
Мне такая марка совсем не знакома Glasses Хороший крем, много положительных свойств Smile
17.10.2016
Нравится подобная текстура крема) Для моей жирной кожи-находка)
17.10.2016
Сколько же достоинств у этого крема-флюида, вот так почитаешь отзыв и снова список хотелок увеличивается Big smile
Так много плюсов. Действительно, достойное средство Smile
17.10.2016
Отличный крем) Давно хочу попробовать уже средства от Sativa)
17.10.2016
Пока не знакома с продукцией Sativa, интересно!
17.10.2016
Я предпочитаю именно такими легкими текстурами в качестве дневного ухода пользоваться, так что мне этот крем должен подойти и понравиться Smile
Спасибо за знакомство с таким чудесным средством, буду иметь ввиду, что средства этой марки качественные))
17.10.2016
отличный крем, я еще про такой не слышала Smile
17.10.2016
Присмотрюсь внимательнее к этой марке)
Очень приятный крем по описанию, захотелось попробовать!
17.10.2016
Отличное увлажнение-это то нужно нашей коже Smile
17.10.2016
Марку не пробовала, но после такого состава захотелось Love
17.10.2016
Люблю такие легкие текстуры)
17.10.2016
Недавно пришла посылочка от этой марки)) Отличная продукция у белорусского производителя!
тоже предпочитаю легкие крема Crown
17.10.2016
очень удобный формат упаковки.
17.10.2016
Давно про него слышу хорошие отзывы, надеюсь, доберусь попробовать)
17.10.2016
масло авокадо на втором месте - это просто бомба
18.10.2016
Тоже такой крем хочу попробовать. У меня сейчас ночной крем от этой марки. Мне нравится.
18.10.2016
Думаю, мне бы такой крем понравился! Smile
18.10.2016
Не знакома с белорусской косметикой, стоит присмотреться.
Ещё 1 комментарий