Опубликовано 16 Январь, 2011 - 19:37

На днях купили попробовать пачку Huggies Classic, как раз финансы пели романсы. Уж лучше бы я прошлась по соседям и назанимала на нормальные подгузники! Это же просто позорит марку Huggies! У меня сын 11 месяцев, мальчикам вообще не советую брать эти подгузники. Попка все время как в сауне, именно не от того, что сики не впитываются, а потная. Постоянно! Они из брезента что ли? У сына даже на лбу испарина появляется, только мы их оденем. Кошмарный материал покрытия! Абсолютно перечеркивает все плюсы по нормальному запаху и впитыванию. Деток просто нельзя так перегревать. Не будем донашивать эту пачку, куплю другие.
Достоинства
  • без запаха
  • не протекают
  • недорогие
Недостатки
  • впиваются в ножки
  • жесткие
  • не подходят для мальчиков
LenaKuraninaне рекомендует
  • 21.11.2010
    Купили эти подгузники. поскольку пользуемся маркой Хагис с самого рождения, но обычно брали ультра комфорт. Надо сказать, что ребенку не подошло - они немного тверже, чем другие, с нас они постоянно съезжали и ребенкина одежда была испачкана, хотя по весу, указанному на упаковке, все должно было…
  • 04.10.2009
    Что мне понравилось: их комфортно одевать - резинка на поясе только сзади, пузико не сдавливается (моя девочка полненькая); липучки можно перестёгивать много раз и они будут работать. Если подгузник по размеру и правильно одет, то и проблем не будет, такие как протекания (у нас не было).
  • 16.01.2011
    За год мы перепробовади кучу памперсов. И остановили свой выбор именно на Haggies Classicю Просто замечательные подрузники!!! Уж чего мы только не перепробовали... На Pampers началась такая аллергия, что мы эти опрелости выводили недели 2.
  • 16.01.2011
    Как и у многих,с возрастом ребенка встал вопрос о том,какие памперсы купить,чтобы и ребенку было комфортно и родителей не особо било по карману? Для себя мы нашли решение- новые Хаггис Классик. -Резинка на спинке не дает протекать подгузнику когда ребенок спит и не давит на животик.