Опубликовано 31 Май, 2016 - 21:53

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня очень хочу рассказать вам про интернет-магазин натуральной косметики

Savonryshop (прямая ссылка).

Если вы уже знакомы с ИМ Savonry, то надеюсь, в моем отзыве вы найдете для себя что-то новое и

порадуетесь вместе со мной заказу, а если впервые слышите о нем, то призываю вас

прочитать отзыв до конца, т.к. попробовать эту продукцию хотя бы раз должен каждый за ЕЁ

НАТУРАЛЬНОСТЬ и ОТЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * О САМОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Об ИМ Savonry я узнала благодаря IR. Так манили меня натуральные средства для ЛИЦА,

ТЕЛА и ВОЛОС.

Выбор в данном ИМ не огромен, а очень ОГРОМЕН!!!

Информация об оплате и доставке:

На данный момент в интернет магазине возможны три варианта оплаты:

• наличными курьеру (только для Санкт-Петербурга);
  • банковской картой;
  • квитанцией через банк.

Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется только курьером.

Доставка по России осуществляется через курьерскую службу DPD или,если вы находитесь в небольшом или очень отдаленном населенном пункте,через Почту России.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * МОЙ ЗАКАЗ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

После оформления заказа, мне на почту поступило письмо с информацией о заказе и квитанцией.

Так как я живу НЕ в Санкт-Петербурге, то мне доставку осуществила компания DPD. Причем

получила я очень быстро свой заказ.

Вот в такой коробочке курьер принес мне посылку:

Вот что ждало меня внутри:

Ну и вот МОЙ ЗАКАЗ в распакованном виде:

В мой заказ вошли:

Кокосовое масло, 100 мл (прямая ссылка) (отзыв тут)

Восстанавливающая соляная ванночка для маникюра (прямая ссылка) (отзыв тут)

Spa-маска для волос "212 удовольствий" (прямая ссылка) (отзыв тут)

Пилинг-маска "Кукурузный пудинг" (прямая ссылка) (отзыв тут)

Шарик для ванн Savonry Кокосовый рай (прямая ссылка) (отзыв тут)

Мой второй заказ:

Второй заказ

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ПЛЮСЫ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Также многое из того, что я бы хотела рассказать вам о данном ИМ я укажу в ПЛЮСАХ:

==> Громадный выбор натуральной продукции Savonry;

==> Быстрый сбор и доставка заказа;

==> Приятные цены;

==> Великолепны в качестве ПОДАРКОВ;

==> Натуральный состав средств;

==> Есть в наличии труднодоступные масла - ши, аргановое и т.п., а также такой популярный ГЕЛЬ

АЛОЕ ВЕРА.

==> Симпатичные упаковки в одном стиле;

==> Удобный интерфейс и процесс осуществления покупки. Вы просто кликаете на надпись "В

корзину" и товар добавляется. Доступно, если ПЕРЕДУМАЛИ что-то покупать, откорректировать

заказ до осуществления оплаты;

==> Сотрудники ИМ отвечают на письма оперативно и помогают в выборе при необходимости!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ВЫВОД * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Заказав, продукцию Savonrу, вы можете быть уверены в ее натуральности, отсутствии SLS и

парабенов!!! Это не последний мой заказ в ИМ Savonry, т.к. она БЕСПОДОБНА!!! Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Еще отзывы на интернет-магазины:

Одежда, украшения, разное:

Интернет-магазин дизайнерских носков St.Friday Socks... муж, я и "сумасшедшая пара"

Дизайнерская детская одежда

Интернет-магазин недорогой женской одежды Giashop, где я купила боди (с фото на мне)

Интернет-магазин элитной бижутерии и украшений MarkBush, где я заказала себе парочку очаровашек в розовых и голубых оттенках

Теплый и уютный интернет-магазин Ovechka-Shop, который торгует изделиями из натуральной овчины ручной работы и не только

Интернет-магазин Jul's Small Bakery ... волшебство, сладости, радости

Интернет-магазин ювелирных украшений из стерлингового серебра 925 пробы SOUFEEL

Еда:

Сервис «Наша коробочка»

Парфюмерия:

Арабские парфюмы

Косметика:

Корейская косметика

Мультибрендовый интернет-магазин косметики Cosmo-line, где я заказывала классные крем и тоник

Интернет-магазин профессиональной косметики ForSalon, где я заказывала самые крутые лаки для волос

Интернет-магазин Lanucci, где РЕАЛЬНО ЧЕРНАЯ НЕДЕЛЯ супер СКИДОК!

Сервис Newbeautybox, с абсолютно БЕСПЛАТНОЙ доставкой!!!

Интернет-магазин натуральной косметики Savonry

Лечебные грязи

Ногти, депиляция и пр.:

Интернет-магазин mezoestetic

АртМикс artmix-nail - интернет-магазин для дизайна ногтей

Интернет-магазина MARUcosmetics, который специализируется на продукции для депиляции, шугаринга и парафинотерапии

Интернет-магазин MILV с интересным ассортиментом, не только слайдеров, но и салфеток для снятия лака и гелевого покрытия, лаков, стразов, блесток и многого другого

Интернет-магазин imkosmetik, в котором я заказывала гель-лаки Формула Профи и магнит TNL

Интернет-магазине круглосуточных распродаж Stok-24

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка курьером
  • Красивое оформление продукции
  • Натуральные продукты
  • Отличный интерфейс имага
  • Приятные цены
Юлианна Южнаярекомендует
31.05.2016
Это очень хороший ИМ, мне очень понравилась их продукция! Особенно маска каолиновая Smile Там есть что выбрать! Smile
31.05.2016
нравится савонри) хорошая российская косметика)
шикарный ИМ))
Отличный ИМ Smile
31.05.2016
Пора бы и мне там что-нибудь заказать. Laughing out loud
31.05.2016
Да уж, продукция эта, действительно, великолепна в качестве подарка! Хожу вокруг да около этого ИМ, соблазняюсь положительными отзывами и, чувствую, скоро будет сделан мой первый заказ! Laughing out loud
Савонри у всех на устах, а я еще ничего не попробовала.
31.05.2016
Делала там заказ, хороший магазинчик с богатым ассортиментом.)
Отличный ИМ.
01.06.2016
Отличные товары) Мне в такой же коробочке пришло))) Надеюсь и меня не разочаруют все средства)
01.06.2016
Я только тоже посылочку получила, так приятно разбирать ее)) С удачной покупочкой!
удачные покупки оказались Smile
Классный заказик!
01.06.2016
Какие у вас шикарные волосы! Love
01.06.2016
Планирую сделать заказ в этом ИМ, читала много хороших отзывов о продукции этой марки. Smile
Тоже нравится этот ИМ!
01.06.2016
Так и соблазняют меня отзывы на эти продукты заказать ещё что-нибудь)
01.06.2016
Хотелось бы сделать здесь заказ Smile
01.06.2016
Тоже делала там заказ, осталась довольна как слон) Smile
01.06.2016
У Савонри очень качественная косметика)) Хотелось бы попробовать их кокосовое маслице) я его самый ярый фанат Big smile
01.06.2016
магазин хороший и косметика отличная
01.06.2016
Кокосовое масло и кукурузный пудинг теперь хочуууу Innocent
01.06.2016
отличный заказ! и магазин очень нравится мне))
01.06.2016
Отличный магазинчик и покупочки классные.
01.06.2016
не слышала о такой косметики, надо присмотреться!
01.06.2016
Отличный у вас заказ. Я одна из немногих, кто там еще ничего не купил. Хочу! Smile Все!
01.06.2016
Очень хочется познакомиться с продукцией от этой отличной компании. Smile
01.06.2016
я вот сегодня жду вторую посылочку Wink
01.06.2016
только я одна там пока ничего не заказывала:))))
01.06.2016
Я тоже там делала заказ, косметикой осталась очень довольна Love
01.06.2016
Я тоже просто обожаю продукцию этого производителя, понравилось все! Smile
ну волосы у Вас -просто загляденье, реклама отдыхает Love
01.06.2016
прекрасный заказ! я тоже планирую сделать заказ в этом имаге )))
01.06.2016
когда-нить и я созрею для заказа)
01.06.2016
давно уже хочу сделать там заказ, но я постоянно нахожусь в разных точках страны и не знаю, на какой адрес заказывать Tired
Похоже действительно хороший ИМ
01.06.2016
Я в восторге от косметики этой марки)
01.06.2016
Очень люблю этот ИМаг за их чудесные ароматные средства и натуральные составы!
01.06.2016
И правда приятный ИМ, мне больше всего у них понравилась соляная ванночка для маникюра - просто сказка
Классный заказик)
Ещё 77 комментариев