Опубликовано 22 Март, 2016 - 15:28

Доброго времени суток!

Я, являясь клиентом Сбербанка, не так давно наткнулась на официальном сайте на, довольно таки, интересный сервис под названием Копилка.

Суть в том, что мы пользуемся картой и, незаметно для нас, копим деньги.

Кидать деньги в копилку можно:

• с заданной периодичностью определенную сумму, например, раз в месяц 5000 рублей.
  • расходуя безнал. Выбираете процент, например, 5. Дальше, после каждой оплаты по карте будет списываться еще 5% от суммы.
  • получая доход. Здесь мы, опять же, сами выбираем процент. Деньги копятся как во втором случае, но уже с зачисления на карту, а не расхода.

По моему, не плохо, подумала я и быстрее решила подключить эту самую копилочку к уже действующему вкладу. Мне пришло смс оповещение о подключении и все, я была довольна как слон. Уже размечталась о том, как я, не ограничивая себя ни в чем накоплю, как предлагает Сбербанк на своем примере, на велосипед:) Да что там велосипед? На машину накоплю!

Но есть одно огромное НО.

Я подключила снятие процента от дохода. Деньги на карту пришли, а в копилку нет. На следующий день, через 3 дня - никаких изменений. Отключила.

Подключила снятие с расходов. Ситуация чуть получше. Деньги в копилку капают, но долго (минимум день, максимум неделя), иногда не тот процент, либо иногда вообще не работает сервис.

Итог. Сбербанк, ты, конечно, молодец, что стараешься, вводишь новые услуги для своих клиентов, но вот если бы они еще и работали, было бы прекрасно:)

Jessica_Rabbitне рекомендует
17.04.2019
Подключила копилку, поступления на карту есть, а копилка не работает, на счет ничего не переводит. Смысл в функции, которая не работает.