Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 18:55

Нетрадиционная служба безопасности данного банка заблокировала карту. Причины не назвали, обратно разблокировать не стали, перевыпускать не желают, на карте зависла сумма. Оставили меня без денег, соответственно - без еды. Удивительно безразличное отношение к клиентам, банк заботится исключительно о собственной репутации. Абсолютно не удивлен огромным количеством негативных отзывов от рядовых клиентов в течение всей истории деятельности этой позорной структуры. Долой гейпарад в российской экономике!

Недостатки
  • воруют деньги с банковских карт
  • невнимательность
  • некомпетентность сотрудников
  • никакого желания сотрудничать в дальнейшем
Александр945y0987не рекомендует
  • 02.05.2013
    Когда я стояла на бирже труда, мне было предложено открыть банковскую карту "Сбербанка России" и ежемесячные пособия мне перечисляли туда. Особых проблем у меня с этим банком не возникало. Офисов банка и банкоматов много по городу. Где снять денежки - всегда можно найти.
  • Сбербанк - самый крупный банк в России. Его филиалы и отделения есть везде, даже в каком-нибудь "Закутаево-Урюпинске". Меня привлекает сервис, на высшем уровне и это обусловлено жесткой конкуренцией в самом Сбербанке. Во-вторых, техническое оснащение.
  • В Сбербанк обращалась 2 раза. Срочно понадобилась небольшая сумма-15 тыс.руб. Так как я являюсь владелицей зарп.карты,рассчитывала на небольшой процент по кредиту. В день обращения мне позвонила сотрудница Сбера и сказала,что в кредите отказано. Причина- плохая кред.история.
  • У меня случилась вот такая ситуация. Пользуюсь услугами сбербанка уже 3 год, 4 месяца назад уехала в Ирландию на пмж. Пока официально делаю все документы здесь, пользуюсь картой сбербанка.