Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 02:33

В поисках причины отсутствия месячных и бесплодия мною было опробовано многое. в том числе и "Боровая матка". Менструации были редкие. раз в 3-6 мес.

Начитавшись о ее"чудодейственных свойствах", я пошла в аптеку и закупилась на курс 3 месяца. На вкус трава как трава. я люблю травяные отвары и настои.

Дождалась начала месячных и начала пить ее .Следующие месячные начались через 12 дней, потом через 20. опять через 20. Я все ждала. что цикл нормализуется(наивная дурочка). В перерывах была мазня и болел живот чуть ли не постоянно. В итоге я перестала мучить свой организм, и выбросила эту травку в мусорку!!!. Мои месячные опять стали идти как и раньше.т.е. ситуация вернулась, но это лучше , чем было при приеме данной травы.

Девочки, с диагнозом СПКЯ, смотрите как я заберемененела здесь http://irecommend.ru/content/kak-ya-vylechila-spky...

Не советую ее принимать! Прежде подумайте! Кстати, шалфей я тоже пробовала и он мне тоже сбил цикл!

Выбирайте травы в соответствии с вашим гормональным статусом!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Возможен вред здоровью
  • Сбился менструальный цикл. мазня и боли
Елена Кондратенконе рекомендует
18.06.2014
при СПКЯ шалфей строго противопоказан!
Прелесть. это я потом узнала! от него еще больше поликистозные фолликулы растут
10.02.2015
а вам ее врач назначал или сами?
A_girl , врачи у нас никаких трав не назначали и не назначат. для них только таблетки