Опубликовано 5 Январь, 2014 - 14:40

Этот ободок я заказала на сайте Алиэкспресс, уже давно желая его получить. Первый раз я заказывала его у другого продавца, но он справедливо отказался мне его высылать всего за доллар, говоря что высылает заказ от 10 долларов либо мне будет нужно заплатить за доставку. На мои просьбы продавец твердо отвечал отказом и я на время отступилась и забыла об этом ободке. Осенью я вспомнила об этом нежном милашестве и заказала его у другого продавца, который мне его выслал за 3.75 долларов, не смотря на то что минимальный заказ составляет 5 долларов (сейчас, как я поняла 10).

Шел ободок долго, но это претензии уже к доставке и почте. И вот наконец-то я его получила. В нетерпении даже только выйдя с почты я разорвала упаковочку и что увидела? Smile Много слоев "пупырчатой упаковки", то есть продавец позаботился о безопасности ободка и это несравненно плюс, вот только когда я писала продавцу о том почему посылка идет так долго. он прислал мне в ответ вежливое объяснение: что-то вроде того что почта работает долго. Я успокоилась, ответил продавец быстро. Во второй раз, продавец прислал ту же фразу, из чего я сделала вывод что он использует это как "отписку". Разозлила и прислала ему письмо в довольно таки грубой форме с основным вопросом - почему вы скопирвоали одну и ту же фразу. На что продавец мне ничего не ответил. Но тем не менее он меня не обманул, ободок ко мне доехал и вот что я могу о нем сказать:

На вид он действительно милый и нежный.

Бантик аккуратного размера, на огромный и не аляповатый. На мои 20 лет, я бы стала его носить если бы не несколько но:

У него достаточно жесткий каркас и он давит на область за ушами. Не сильно, но все таки. Поэтому я очень долго носить его не могу, возможно или я привыкну или ободок разносится.

Каркас обмотан лентой, довольно таки аккуратно, только на наконечниках она подистрепалась, но это возможно из-за моих неаккуратных действий.

Бантик был не очень закреплен, закрепить его покрепче было просто, но все таки недоработка.

Крепление я закрепила
Крепление я закрепила

В целом на волосах смотрится нежно и мило Smile Волосы держит и основную свою функцию выполняет. За ту цену сейчас даже не знаю заказала бы или нет, в моем городе похожий за эту же стоимость можно было бы купить, сейчас этот ободок стоит уже дешевле, но и минимальный заказ составляет уже 10 долларов (как я поняла из надписи). Ссылку прилагаю, ободок порекомендую, но напоминаю что каркас ободка достаточно жесткий, может жать и доставлять неудобства, да и сам ободочек достаточно маленький. На фото на руке я попыталась показать его размер в соотношении с ладонью.

Не так давно меня потянуло на все милое, и я отыскала еще невероятно нежного цвета лак для ногтей. Smile

Спасибо тем, кто читает мои отзывы Smile

Елена 11599рекомендует
Милый ободок !
Милашество
Бантик очень миленький))
материал мог быть и покачественнее, тут явно не вы постарались попортить, но кончики за волосами будут не видны).
05.01.2014
Да, бантик милый, но по качеству - мог бы Али постараться!
Действительно милый такой Love
06.01.2014
Милашка))) Я вроде бы видела на Али еще сережки бантиками в подобном стиле и колечко - еще подумала "как мило, так по-девичьи"))
Esa аватар
Esa
06.01.2014
бедные продавцы. за что ж вы их так Big smile обожаю ободки, сама бы купила такой Smile
бубусина, @нгел, Наталья Карпович, Nadya Smith и я так думаю Smile
yasechka215, Elena Valentinovna, но и носить его мне трудновато из-за жесткости Smile
MashaK91, а можете ссылку оставить? Smile
Esa, а в чем же они бедные? Smile
07.01.2014
Да, согласна с трудностью и не удобностью его ношения, жалко. Но и носить - один дискомфорт Puzzled
09.01.2014
Колечко прямо идеально под ободочек подходит

Сережки схожи по стилю, но не бантиками, мне казалось, что бантиками тоже были, но я их не нашла)
Первые сережки более классические, подходят на выход

Вторые сережки попроще)
11.01.2014
Такая нежнятинка Love
11.01.2014
Миленький
У меня резинка для волос с таким жемчужным бантом. Маловат конечно, но симпатично смотрится.
26.01.2015
Спасибо девочки, отписываюсь - очень быстро заколочка отлетела от ободка Smile