lenkat251180 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2009 - 07:02
О cебе: шикарная девушка
решила похудеть и подруга порекомендовала купить антицеллюлитный экспресс-гель для похудения 2-в-1 от орифлэйм.Похудела на 10 киллограм за месяц очень довольна.Уменьшился целлюлит,похудела и подтянулась кожа на проблемных зонах.Моделирует контуры тела и уменьшают эффект апельсиновой корки.кожа стала упругой,гладкой как у младенца.Кожа стала увлажненной.ПРИМЕНЯТЬ НАДО 2 РАЗА В ДЕНЬ МАССАЖНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ НА ЧИСТУЮ СУХУЮ КОЖУ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН.МАССАЖ ПИЛИНГ И ЛИФТИНГ 3В 1.ГЕЛЬ СОСТОИТ ИЗ КОФЕИНА\СОКРАЩАЕТ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ ЗА СЧЕТ ДРЕНАЖНОГО ЭФФЕКТА КОЖА СТАНОВИТСЯ ГЛАДКОЙ\.СОЯ\УЛУЧШАЮТ УПРУГОСТЬ КОЖИ\ЭКСТРАКТ СИНЕ-ЗЕЛЕНОЙ ВОДОРОСЛИ\УВЛАЖНЯЕТ И РАЗГЛАЖИВАЕТ КОЖУ\

lenkat251180 рекомендует Oriflame антицеллюлитный экспресс-гель для похудения 2-в-1

Категория: Похудение
Брeнд: Oriflame
  • Мне помог

25.09.2009
    Натали и Я аватар

Антицеллюлитный экспресс-гель для похудения 2-в-1 от "Орифлейм" мне понравился. В принципе, я сидела на диете, занималась комплексом упражнений и как вспомогательное средство использовала антицеллюлитный экспресс-гель. Неплохое средство - недорогое и достаточно действенное.

• Хорошее средство

24.09.2009
    Katochka аватар

Хорошее средство для ухода за кожей: уменьшает целлюлит, увлажняет, разглаживает. Не могу сказать, что сильно похудела или уменьшились объемы, но мне это не так необходимо - вешу 53 кг при росте 170, куда еше худеть. Так что по поводу похудательного эффекта ничего сказать не могу.