Опубликовано 24 Январь, 2017 - 16:44

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

Конечно я не помню, кто именно приносил в садик книжку про Кротика. Зато помню как сильно, очень сильно, непередаваемо мне хотелось такую же! Кротик в городе была та книжка.

И теперь, когда у меня есть дети, я могу покупать им все те книги, которые хотела, и с ними радостно их читать. Ура ура ура! Покупала в Озоне, около 500 рублей.

Эта книга другая, не так, что мне хотелось, но все равно про Кротика - одного из любимых героев моего детства.

Книга большая, формата а4, довольно толстая

Ещё бы, ведь в ней целых 4 истории про маленького Кротика

И все они вида "много картинок, мало текста"

Кротик и штанишки

О том, что если очень хочется, если надо, если сам готов потрудиться и друзья помогут - все возможно

Кротик и телевизор

Как в лесу смотрели в голубой экран

Кротик и автомобильчик

О том, как Кротик стал автолюбителем)

Кротик и ракета

О том, как Кротик летал, куда и как прилетел и что делал там

Плотная бумага, отличное качество печати, прекрасные детские иллюстрации, текст, понятный и малышу - эта книга очень мне нравится. И дочери, которая частенько берет ее с полки, поразглядывать.

Рекомендую!

Другие мои отзывы про книги, преимущественно детские

Достоинства
  • Для малышей
  • Интересная
  • Мало текста
  • Много картинок
  • По мультфильму
  • Яркая
PokaDetkaSpitрекомендует
24.01.2017
Класс! Вот это открытие. Мне тоже срочно нужна книга про кротика.
24.01.2017
Класс! Уже второй раз читаю отзыв про Кротика, теперь точно куплю!)
25.01.2017
Dudls, HeLLsinki , рада, что вам понравилось Laughing out loud
28.01.2017
Класс! Красивая и интересная книжечка!
28.01.2017
Semmka , как здорово, что сейчас так много хороших книг!
какой же он хороший, я тоже приобрела одну из серии, думаю буду брать еще и еще)
03.02.2017
КорзуноваАнастасия , из серии про Кротика? Или серия издательства?
про кротика, тут еще увидела, что есть вильмельбухи с ним. Думаю в подарок своему возьму, уж очень клевые иллюстрации.
03.02.2017
КорзуноваАнастасия , о, виммельбухи, здорово! Спасибо, посмотрю тоже.
Буквально на днях у моей дочери появился новый любимчик среди животных - крот. Вспомнила, что есть книга про Кротика. И нашла твой отзыв))) Раз ты "за крота", значит надо брать Laughing out loud У нас во многом вкусы совпадают)
08.10.2018
О, мы его любим) Дети регулярно достают с полки, и когда я предлагаю перед почитать - картинки посмотреть - не отказывались вроде ни разу. Мы тут и мультик недавно посмотрели про него, забавно смотреть, он чуть ли не 50-какого-то года, качество не ахти, но малышам понравилось.