Среднее: 4.8 (всего голосов: 93)

Yanina аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 14:51
Достоинства: информативность сайта, красивое и аппетитное оформлениие продукции, наличие конкурсов, акция и скидочных купонов, натуральная косметика, сделанная вручную, обратная связь работает!, хороший сервис, хорошо прописаны условия доставки
Недостатки: не прописаны на сайте способы оплаты

Доброе время суток!

Про косметику meela meelo я думаю слышал почти каждый любитель натуральных средств для лица и тела.

Об этом производителе я узнала на сайта айрека, почти каждый день мелькали отзывы на маски, которые привлекали своим названием. А вы бы могли спать спокойно ,когда где-то производят маски из ягодок и глины под названием " красавица болотная " или "страшная сила"? Вот и я забыть не могу.😊

Теперь подробнее о сайте.

Интернет-магазин оформлен в милых розовых тонах . Привлекательно и по-девчачьи.

Предствлен большой ассортимент средств,все подробно расписано и удобно смотреть состав, цену, вес(но не всегда он прописывается).

Сразу бросилось в глаза , что каждый месяц какие-то акции . Каждый месяц они разные(будь то Маска в подарок или скрабы,скидки) при заказе на определённую сумму.

Также существует множество вариантов доставки.

Радует бесплатная доставка при заказа от 1999.

Перейдем к моему заказу ,а также я расскажу о минусах ,с которыми я столкнулась.

Я начала собирать средства в корзину ,сразу было предложено зарегистрироваться ,в принципе стандартная процедура (эл. Почта, адрес,индекс ,ФИО ).

Что меня порадовало? То что когда я задала вопрос , на почту -не замедлительно пришёл ответ!

Что меня огорчило?

Я собрала заказ в корзину , затем стала нажимать "далее,далее",собственно пришла к тому шагу ,где указан способ оплаты ( мне нужно было узнать как я могу расплатиться),далее я закрыла сайт.

Потом мой заказ "повис" и ему дали номер.

Далее я оплатила ,кстати платила Яндекс деньгами, и после этого мой заказ получил новый номер,и получил статус"оплачен", а тот такой же заказ так и остался "висеть" в непонятном статусе. По сути два одинаковых заказа.

Если зайти в личный кабинет и посмотреть статус заказа ,то там было: изменен,полностью изменен, в обработке ,снова изменен. Если честно,я не поняла зачем столько не понятных статусов.

Я написала на почту , чтобы спросить когда отправка ,объяснила ситуацию, мне ответили и исправили статус заказа на "отмена" , а затем и вовсе его удалили.

Затем сказали ожидать трек-номер,что он придёт в смс и на почту .

В смс так ничего не пришло,а на почту явилось . Отслеживать легко через сайт ,который там прилагают(ссылку).

Заказ я сделала 25 октября. Прибыл в отделение почты 3 ноября .

Ничего не пролилось,все на месте, защитные мембраны все очень плотно прилегают .

Что удивило: крышки на масках еле болтались . Раньше не было защитных мембран, представьте что было бы с масками...

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

То,что успела уже попробовать:

Весной я пробовала вкусняшку -маску " Страшная сила".отзыв здесь

Маска С КЛЮКВОЙ "Красавица болотная"

Твердый шампунь "Кокос для волос"

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

моя вторая посылка 📦 состояла из маски "Сочная клубника" и гидролата "Исоповая вода" 💦

мои очередные вкусняшки 🌸

Yanina рекомендует meelameelo.ru - Натуральная косметика «Meela Meelo»

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика
  • NevestaChakky аватар

NevestaChakky 3 Ноябрь, 2016 - 15:11
    Все засматриваюсь на этот магазин, думаю, пора решиться и сделать заказ!
  • gera_nadya аватар

gera_nadya 3 Ноябрь, 2016 - 17:38
    Ого, сколько всего Вы назаказывали Love Я тоже там заказывала, но поменьше Laughing out loud