Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:08

Помню в детстве приходила к подружке в гости и пила чай с тостами. И вот с тех самых пор у меня родилась мечта приобрести тостер. Сначала мама считала это глупостью и бесполезной вещью, потом появился свой дом, я сама стала мамой. И каждый раз проходя мимо витрины с тостерами в магазине, я вспоминала о своей желании, но мамины слова о бесполезности так прочно засели в голове, и так жалко становилось выбросить пару тысяч рублей на ветер. А однажды в Ашане наткнула на свою мечту за сущие копейки, схватила коробку и побежала на кассу. Теперь я уже почти месяц ем по утрам поджаренный хлеб и радуюсь жизни (всю жизнь люблю тесто, даже в тортах для меня самое вкусное - это коржи, а не крем).

Тостер небольшой, управление удобное, я поджариваю на 3, а всего режимов 7. Никаких посторонних запахов не было даже в первый раз. Работает как часы, щелчок при окончании работы довольно тихий, что меня приятно удивило. Достаточно длинный шнур. Собран аккуратно, зазоров между деталями изделия нет, все ровно. Пока не увидела ни одного недостатка, поэтому не вижу смысла переплачивать в 5-7 раз

Достоинства
  • дешевый
  • есть несколько режимов обжарки хлеба
  • пока не расстроил ничем
  • прост в использовании
LubovZрекомендует
  • 01.08.2013
    Давно мечтала о тостере, чтобы я вся такая радостная и одухотворенная по утрам ела их с кофе или чаем, а не покупала магазинные шоколадкипеченьки постоянно. Тем более, мама закрыла варенья, а с обычным батоном как-то не те впечатления. Купили этот тостер в Ашане, был самый дешевый - 300 рублей.