Lancom_ka аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 17:02

Девочки, привет!

Я думаю каждой из нас в той или иной степени знаком стул-гардероб Laughing out loud, это то самое состояние стула, когда вешаешь на него вещь и думаешь, что оденешь ее завтра, а завтра достаешь что-то новое из шкафа и гора, пусть даже аккуратно сломанных вещей на стуле, растет с каждым днем. Это хроническое состояние моего стула меня стало изрядно раздражать. Для работы мне нужны глаженные рубашки, но вешая их в шкаф они всё равно мнутся, да и вообще такое чувство, что мои вещи через шкаф в Нарнию попадают, т.к. не видя своего гардероба у меня начинается острый приступ под названием "мне нечего надеть". Каждый день я надеваю что-то новое, но стирать вещи после одного выгула нет смысла - это только изнашивает ткань, а класть или вешать их в шкаф с чистыми вещами не совсем гигиенично, да и вещи там снова мнутся, как аккуратно я их не стараюсь положить, приходится снова гладить. Поэтому я и решила приобрести напольную вешалку/гардероб для ношеных вещей! Выбирала я ее долго... Выбрала самую дешевую из ретро моделей, но с самым большим количеством отзывов.

Теперь к описаниям:

• стоимость 36,99€ на Amazon, но я думаю, что на eBay тоже есть;
  • размер 90*46*172;
  • материал-металл;
  • черный цвет, вещи не красит;
  • легкая сборка с инструкцией, я справилась сама за пол часа;
  • не шатается, не скрипит, ножки ровные, металл не облазит.

Пришла вешалка в картонной коробке в разобранном виде, каждая часть была в отдельном пакете + пакетик с отверткой и болтиками ( все в количестве ровно по схеме). Я легко получила коробку и без больших усилий принесла сама домой, то есть она совсем не тяжелая. Собрала сею прелесть я сама за пол часа. Перевесила часть вещей из шкафа, штанга не прогибается, хоть и сами вешалки у меня деревянные не самые легкие.

упаковка и инструкция ( в процессе сборки), винтики забыла сфотографировать:)
упаковка и инструкция ( в процессе сборки), винтики забыла сфотографировать:)

Вывод: я долго думала брать обычную вешалку из икея или ретро. Остановилась на втором, т.к. захотелось чего-то девчачьего и милого, хоть и стоит она в 2 раза дороже. + хотелось, чтобы гардероб стал предметом интерьера, а не создавал хаос в комнате...

Теперь мой гардероб на видном месте и не мнется, есть возможность составить несколько комплектов одежды на неделю заранее и не думать и не страдать каждый день на тему "что одеть?", а значит цель покупки достигнута! Рекомендую!

Спасибо за внимание, нудеюсь мой отзыв был полезен и до новых встреч в новых отзывах!

Ваша Lancom_ka.

Lancom_ka рекомендует Напольная вешалка / гардероб "Breezy" металл Amazon / Garderobe Kleiderständer mit Metallgestell, schwarz, ca. B90 x T46 x H172 cm

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Вешалки
23.04.2015
Очень удобная, полезная и симпатичная штука в женском гардеробе!)

Я тоже о такой мечтаю, только чтобы на колёсиках ещё была)
Но на всякий случай утащу Вашу в закладки))
23.04.2015
Вау! Я в полном восторге от вида этой вешалки. У меня как раз имеется пустующие пространство в спальне, так что надо подумать о покупке!
23.04.2015
Какая у тебя крутецкая штука!!! Прям как у бьюти блогеров))) Love
23.04.2015
Классная и стильная вешалка! Эх, было бы куда ее ставить...
23.04.2015
Прелестная вешалка!У меня из Икеи),но она стоит в гардеробной,но с Вашей не сравнится канечно)
Шикарно вышло..Тоже хочу так Love
24.04.2015
Не знаю, как насчет "идиотки", но я тоже хочу такую вешалку.
24.04.2015
Класс, я тоже такую хочу Love
27.04.2015
Эх, мне бы тоже не помешало провести реорганизацию гардероба. Big smile Замечательная вешалка, очень красиво смотрится. Smile
03.05.2015
Красивая! Мы с мужем себе две навесных таких смастерили, тоже люблю, когда вижу свою одежду Wink
21.07.2015
какая красивая вешалка, да еще и такая функциональная