Среднее: 3.9 (всего голосов: 84)

Stervoznaya Kisa аватар
Опубликовано 31 Май, 2011 - 22:47
О cебе: кокетка, комментирую только то, о чём знаю не понаслышке!, молодая мамочка
Достоинства: заменяет пудру, а летом и тон, недорогой, очищает кожу, прыщиков нет, сужает поры, хорошо матирует
Давно я заметила этот тоник в косметическом отделе одного супермаркета. Но купить решилась не сразу, так как не люблю тоники в принципе. Обычно пользуюсь молочком для снятия макияжа, а обычные тоники стягивают кожу и не подходят для моей чувствительной кожи. Но любопытство взяло вверх и я решила попробовать новинку от "Пропеллера". Кожа у меня жирная и склонная к угревым высыпаниям. Первый день я наносила матирующую тоник-пудру на кожу с утра и вечером, но не ощутила должного эффекта. Оказалось, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО встряхивать тубу перед применением ( как указано на этикетке), иначе матирующего эффекта не будет. Только после встряхивания образуется пена, которая матирует. Теперь я не пользуюсь тоналкой и пудрой, хотя раньше, особенно летом, я не могла обойтись без пудры. Использование пудры очень негативно сказывалось на моей коже, так как пудра забивала мои расширенные поры.

Пользуюсь тоником уже месяц и заметила, что стало меньше угревых высыпаний на лице, поры стали менее заметны. Тоник отлично очищает . Без тоналки и пудры кожа дышит целый день. Матриующий эффект длится около 12 часов, протирать кожу мне достаточно утром и вечером. Сбылась моя давняя мечта- выкинуть пудру и тоналку!!!! И теперь с утра я трачу меньше времени на макияж)))

На фото я сразу после нанесения тоника-пудры.

Stervoznaya Kisa рекомендует Матирующий тоник-пудра Пропеллер

03.06.2011
Блестяще...

Мне уже так надоела пудра - поры забивает(( Тональниками не пользуюсь, не люблю эффект маски.
Тоже хочу такой, как у вас.
У меня вопросы:
- Вы наносите на увлажнённое лицо или сразу после умывания?
- Кожу не сушит? Не скатывается?
- Он только матирует, или ещё выравнивает тон кожи?

Была бы очень признательна, если бы вы смогли выложить фото при дневном свете.
Ффух, вроде всё))
03.06.2011
Я им протираю лицо, не увлажняю дополнительно. Кожу абсолютно не сушит, не стягивает. Не скатывается, там в составе что-то похожее на тальк или присыпку. Фото при дневном свете я выставить могу, но не вижу необходимости. Фотоаппарат у меня не очень, видно четче не будет, все равно.
03.08.2011
Наверняка отличная штучка!Обязательно приобрету,+и в закладки))))
01.09.2011
Какая Вы красивая!
01.09.2011
Shy
24.01.2012
+))) а в состав спирт не входит?
03.03.2012
Здорово... спасибо Вам за отзыв, поищу его!!!
28.03.2012
у меня такой же,он просто отличнейший)
23.06.2012
Купила на днях, прочитав ваш отзыв, он действительно хороший)))) Спасибо)))
Спасибо за отзыв + Smile
07.11.2012
...теперь я тоже хочу!!!
16.11.2012
ухты, интересная штучка какая, надо будет найти такое средство у нас. плюс за наводку)
17.11.2012
а я уже взяла-ничего особенного...хотя у меня безпроблемная кожа...