Среднее: 4.7 (всего голосов: 72)

Аксана Серевин аватар
Опубликовано 16 Июль, 2014 - 00:43
Достоинства: большой выбор блюд, функциональность, чистая плита, экономит время
Недостатки: некуда стекать конденсату

Всем Привет! Ну вот наконец-то и я стала счастливой обладательницей этого чуда. Получила только сегодня,но уже успела сварить рисовую кашу,просто рис на гарнир и спечь хлеб.Все получилось просто отлично,только хлеб немного тяжеловат,надо в следующий раз яичко в тесто добавить. Единственное что меня огорчало,что нет функции отключения подогрева. А проблема в общем то в том,что русский человек берет иструкцию в руки только тогда,когда понял что,что то уже сломалось.К счастью до этого не дошло,просто я вечером читала сестре в слух книжку к мульти про функции,и что бы вы думали? Есть такая функция!!! Просто после включения СТАРТ надо еще раз нажать СТАРТ и подержать пару секунд,при этом автоподогрев выключается,еще раз нажать-опять включается. Все просто! Прибежала я домой и первым делом проверила. Ура! Работает! Короче можно автоподогрев выключать ! Фотографий пока нет,не обзавелась еще!

Аксана Серевин рекомендует Мультиварка Redmond RMC-M4500

Брeнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • Средненько...

17.09.2014
    Natalikostenko аватар

Мультиваркой пользуюсь уже почти год. В целом не плохо. Удобная в использовании, не занимает много места, понятная инструкция. В комплекте идет книга рецептов 120 блюд (рецепты все простые,доступные для приготовления, испробовала почти все).

• Мультиварка - идеальная помощница на кухне!

01.08.2014
    gemini_kind аватар

Мультиварка REDMOND RMC4500 искренне порадовала. Особенно хороша для тех, кто только переехал в новый дом, где газ еще не подключили. Использовала все программы, нравится на пару, жарка, выпечка. Для супа можно и программу "тушение" выбрать, вкуснее получится.

• И как я раньше без нее вообще жила?

21.06.2014
    tanya_kogan аватар

Подарили эту прекрасную вещь мне пару месяцев назад. Долго смотрела на нее волком с мыслями мол, зачем она вообще мне нужна, бесполезная вещь. Но однажды все таки решила я ее испробовать. Первое блюдо, которое было приготовлено это плов. Ооо...