Среднее: 5 (46 голосов)

TreFLe аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:32
О cебе: максимально подробно и только с фото
Достоинства: в красивой баночке, натуральное, действенно средство, органический состав, с приятным запахом
Недостатки: нет

•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••

Описания практическинет. Всю имеющуюся информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ. Одним словом- умный натуральный бальзам для ухода за кутикулой.

•••СОСТАВ•••

Butyrospermum parkii (shea) butter, olea europaea (extra virgin olive) oil, ricinus communis (castor) oil, cera alba (beeswax), essential oils of pelargonium graveolens (geranium), citrus nobilis (mandarin), cymbopogon schoenanthus (lemongrass), elettaria cardamomum (cardamom), rosmarinus officinalis (rosemary verbenone), litsea cubeba (litsea), and CO2 extracts of hippophae rhamnoides (seabuckthorn), zingiber officinale (ginger). Вот такой- сказочный, без гадостей.

•••УПАКОВКА•••

Ну это вообще отдельная история с этими барсуками. Настолько милые «детские» баночки даже взрослую тетю равнодушной не оставят. Все бальзамы имеют разные по размеру круглые баночки с разными цветовыми решениями, и с разными мордашками барсуков. Надо, не надо- хочется заказать, тем более и составы впечатляющие. Моя баночка маленькая 21 г, симпатичный дизайн, и конечно барсучок с длинными ноготками. Открывается без проблем. Сама баночка какая-то жестяная. На оборотной стороне четко указан состав. С момента использования срок годности- 6 месяцев.

общий вид упаковки
общий вид упаковки
СОСТАВ
СОСТАВ

•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••

Бальзам натурального желтого цвета- цвет пчелиного воска. По консистенции достаточно плотный, но «податливый», при ощущении тепла рук тает и спокойно можно зачерпнуть небольшую горошину. Сам бальзам содержит небольшие крупицы, но они быстро растворяются. Пахнет безумно, даже мне не поклоннику цитрусовых, аромат чуть горьковатых корок лимона, очень классный аромат, ну и немного ощущается запах еще каких-то терпких масел и воска. Общая композиция- насыщенная, горьковатая, лимонная.

бальзам
бальзам
с разных сторон
с разных сторон

•••ПРИМЕНЕНИЕ+ЭФФЕКТ•••

При необходимости. Я в основном применяю после маникюра. Бальзам отлично смягчает кутикулу, делает область вокруг ногтей более ухоженной на вид. Впитывается достаточно долго, можно использовать под перчатки, но вообще я использую в основном без них, ничего не пачкает. Изначально я пользовалась им ежедневно, примерно месяц. Затем заметила, что необходимости в этом уже нет. Теперь использую несколько раз в неделю. Кутикула уже отрастает мягкой, податливой, ее легко удалять. Совсем исчезли заусенцы. У меня далеко не идеальные ногти, и сама форма и область вокруг, а этот бальзам позволяет привести в более или менее приличный вид общее состояние ногтей. Мажу и ногтевую пластину. Экономичность средняя, на одно применение мне хватает небольшой горошины. очень похожее средство есть у Lush, с такой же "лимонной душой" и отличнымвоздействием. отличается консистенция, ну и барсука приходится заказывать.

масло
масло

•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••

5,39$ (около 179 руб.), интернет- магазин Iherb (прямая ссылка на товар)

•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••

Это 5 и много плюсов. Идеально- шикарная упаковка и отличное содержимое. Цена смешная.

•••ПРИМЕЧАНИЯ•••

что еще очень впечатлило с Iherb:

антибактериальный крем Derma E

бальзам для губ с вишней от Hurraw!

спасибо за прочтение!!! выбирайте только лучшее!!!Smile

TreFLe рекомендует Средство для ухода за кутикулой Badger Company Cuticle Care Soothing Shea Butter

• Gejman аватар

Gejman 10 Сентябрь, 2013 - 10:41
    Ого, ещё не слышала о такой марке. Grade
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 10 Сентябрь, 2013 - 10:41
    Аделя, я тоже засматриваюсь на этого барсучка, но жду когда закончатся два бутылька масла для кутикулы Smile
  • SVET5S аватар

SVET5S 10 Сентябрь, 2013 - 10:41
    Вот и мне подобное надо ,какое красивое оформление Love

TreFLe 10 Сентябрь, 2013 - 10:49
    gejmanя тоже впервые увидела на этом сайте Cool
    Наташа барсучок очень классный! Love
    svet5s да в хозяйстве точно пригодится Laughing out loud

девочки большое спасибо за комментарии!!! и хорошего дня всем!!! Sexy
  • mansarda аватар

mansarda 10 Сентябрь, 2013 - 11:40
    У меня такой же Барсучок Love
  • Annet853 аватар

Annet853 10 Сентябрь, 2013 - 11:54
    А мне бы ленивой такой крем для рук, который и для ногтей, и от заусенцев Big smileLove Барсучок милаха редкостная, баночка под стать - улыбку умиления трудно сдержать... и надо ли? Laughing out loud
  • _KOLIBRI_ аватар

_KOLIBRI_ 10 Сентябрь, 2013 - 11:55
    iherb - это просто какая-то бездонная бочка всякого добра. Каждый день что-то новое находится. Очень нужная вещица).
  • Пченчик аватар

Пченчик 10 Сентябрь, 2013 - 12:17
    А я много про него слышала Smile Жаль что в наших магазинах не видела,а заказывать с Айхерба пока еще не готова Smile
  • inna_keils аватар

inna_keils 10 Сентябрь, 2013 - 13:31
    думаю кто это так поиздевался нАд зАгОЛовКоМ Big smile

хороший бальзамчик и рейтинг у него радует)))) пора и мне такой купить!
  • mis LaMurr аватар

mis LaMurr 10 Сентябрь, 2013 - 15:16
    Этот барсук для моей кутикулы само совершенство!!! Очень рада, что его приобрела, тестирую его уже две недели - и просто безумно влюблена Love

TreFLe 10 Сентябрь, 2013 - 16:27
    Саша уверена, ты его любишь Shy
    Аня и не надо Shy они прелестные Smile
    kolibri люблю херб, но и г*** там тоже бывает, Cool
    Аля Эх...сравнила бы ты масло кокоса Спивака и с херба, которое кушать можно....не описать... Love
    Инна да это Я Cool хорошая будет покупка Party
    mis lamur согласна! Классный Crown

девочки всем спасибо за комментарии!!!!! Sexy
  • Anestera аватар

Anestera 10 Сентябрь, 2013 - 18:31
    Аделечка, привет! Такая забавная зверушка!!!!! Love У меня не растут кутикулы, вообще, так что хватает просто крема для рук и ногтей!!!
  • Ayame аватар

Ayame 10 Сентябрь, 2013 - 18:45
    давно висит у меня в хотелках, тоже не устояла перед милой мордахой барсучка Big smile
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 10 Сентябрь, 2013 - 19:08
    Аделя, с удачным приобретением! Замечательный Барсучок SmileInnocent !

TreFLe 10 Сентябрь, 2013 - 20:29
    Оля., Ирина., Катя девочки, спасибо!!!! Барсук наимилейшмй и полезный..ну для меня... Laughing out loud
  • Пчола аватар

Пчола 11 Сентябрь, 2013 - 05:28
    Вай, и упаковка и содержимое не могут не порадовать Big smile Стоит попробовать Wink

TreFLe 11 Сентябрь, 2013 - 09:25
    Пчола согласна...все в нем прекрасно и душа и тело Big smile
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 12 Сентябрь, 2013 - 14:04
    Аделя, привет!
    Хороший барсучок Sexy
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 12 Сентябрь, 2013 - 20:46
    Какой классный отзыв)) все так расписано)) Хотела бы тоже так писать как вы))

TreFLe 13 Сентябрь, 2013 - 09:55
    Ирина не то слово...милейший Laughing out loud
    Оксана спасибо за оценку моего скромного творчества, вам желаю успехов Glasses

девушки, спасибо за комментарии!!!!!!!!!!!!!!! Sexy
  • Вита Астер аватар