Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 21:25

Если быть до конца честной подростковом возрасте, то парфюмчики Sexy life я заприметила еще в подростковом возрасте, но купить стеснялась.Потом на энное количество лет, я забыла о них.И вот три месяца назад тайное желание из детства сбылось.Как говорится, сошлись все звезды: хотелось какого-то нового парфюмчика,были ограничены финансы и до сих пор было интересно попробовать феромоны.

Первый флакончик был под номером 19, аналог Coco Mademoiselle. Цена вопроса 199 рублей. Это масленые духи с шариковым апликатором объемом 10мл. На удивление парфюмерная композиция сделана добротно,звучит очень прилично,стойкость часа 4 как минимум, я считаю, что данной ценовой очень хорошо.Расход экономичный,пользовалась я ним часто, но даже трети не истратила.

Второй флакончик под номером № 2, аналог Pure Poison от Dior. По характеристикам все тоже самое, но стоят они 172,6 руб.,

На счет того соответствуют заявленные аналоги оригиналам ничего сказать не могу, так специально покупала незнакомые мне ароматы.

Покупками очень довольно, естественно представители противоположного пола на меня не накинулись,но комплименты по поводу парфюма получала неоднократно, как от мужчин, так и от женщин.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Смешная цена
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Малышка-мышкарекомендует