Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

tomb аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 10:18

После рыжей бороды и хобгоблина я этого эля не почувствовал, вкус слабый, аромат посредственный, при покупке большая переплата за дизайн, мне показался этот напиток через чур пресным, больше брать не стану, это никакущий напиток что в теплом виде что в холодном, он не пошел не под мясо не под рыбу. На стол я такое не поставлю гостям и сам в руки не возьму.

tomb не рекомендует Пиво Scarecrow

Светлое, органическое пиво из английского ячменного солода и цельнолистовых шишек хмеля.
Этот эль варится по местным традициям Оксфордшира, с использованием органически выращенных сортов солода English Barley и хмеля Organic Target.
Scarecrow – чудесно освежающий Золотой Эль, вызывающий чувство неспешных туманных дней лета в золотых лугах и полях спелого ячменя. Сочетание терпких цитрусовых вкусов, сбалансированных бисквитным солодом, придают напитку пряное, горько-сладкое послевкусие.
Сочетается с легкой летней едой, такой как салаты, вегетарианские блюда, овощи-гриль.

Wychwood Brewery — англиский пивоваренный завод, который основан Пэдди Гленни в 1983 году. Он расположен в городе Уитни, Оксфордшир. Флагмнский бренд компании это Hobgoblin — пейл-эль, с содежанием алкоголя 5,2%. Wychwood Brewery производит около 8,2 млн литров пива в год и является крупнейшим пивоваренным заводом Великобритании который производит пейл-эль. Wychwood Brewery фильтруют и разливают по бутылкам пиво, которое экспортируется в США, Канаду, Швецию, Францию, Австралию, Россию, Украину, Японию и Израиль. Wychwood Brewery известна своим творческим и неординарным подходом к созданию этикеток для своей продукции.

Крепость: 4,7%
Хмель: Target
Солод: Plumage Archer
Бутылка: 500 мл
Сорт: Органик светлый эль
Категория: Алкоголь
Брeнд: Scarecrow
Тип напитка: Пиво
  • Интересно, необычно, но не вкусно

23.09.2013
    Instructor аватар

Название пива переводится как "пугало", вообще англичане мастера давать пиву странные названия Надпись "organic" означает что сварено оно из ингридиентов, выращенных без использования удобрений и химикатов.

• Приятный органический эль...

02.11.2013
    Mozzarella аватар

Во-первых, офигенная дизайнерская бутылка!!! Я обожаю бутылку у Страшилы, честно!))) Наверно, если бы туда налили какой-нибудь Миллер,я бы все равно купила!)) Аромат у пива приятный, но не особенно насыщенный, вкус лучше.