KitKatya аватар
Опубликовано 6 Август, 2016 - 16:37
Достоинства: - приятный натуральный аромат, -удобный флакон, живой, напоминает о лете и отпуске, не приторный и не удушающий, очень жизнерадостный аромат, свежий, яркий
Недостатки: для меня их нет

Добрый день читателям моего отзыва! Я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о новой туалетной водичке от Avon - Passion Fruit.

Заказала её на авось из-за копеечной стоимости в 220 рублей и любви к фруктовым ароматам, она оказалась очень даже хороша!

Водичка выполнена в милом небольшом флакончике овальной формы, который удобно держать в руке. Пахнет очень приятно! По-настоящему райский аромат: такой сочный, летний, яркий, жизнерадостный, поднимающий настроение и заставляющий улыбаться и светиться вместе с летним солнышкомSmile ☼☀☼☀☼☀☼☀☼

Его сложно описать: кисло-сладкий, не приторный и не удушающий, очень свежий фруктовый аромат! Можно нюхать бесконечно:)))

К тому же, этот чудесный аромат оценил и мой молодой человек:) сказал, что он мне очень подходит ♡♥♡♥♡ уверена, что он подойдет и многим другим молодым девушкам, которым по душе фруктовые водички! ✿✿✿

По стойкости он средний, ну, и не нужно ждать от него высокой стойкости за такую-то стоимость:) достаточно одного его животрепещущего аромата!) поэтому ставлю твердые 5 звезд:) ★★★★................................................................................................

KitKatya рекомендует Avon Туалетная вода Scent Essence Passion Fruit

Категория: Парфюмерия