Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 01:07

Вещь красивая, и как будто бы даже неплохо сшита. На первый взгляд)

Меня привлек прежде всего красивый цветочный принт, и приятный фасон, длина и довольно плотная ткань - благодаря отзывам стало понятно, что вещь стоит внимания. Поэтому эту блузочку и ждала с таким нетерпением. Брала здесь. Отдала за нее 325 рублей, посылка шла недели три, сейчас уже точно и не вспомню… Получила, развернула, напялила… и тут же порвала) Ну ладно, не тут же... Но треснул шов под мышкой, когда я снимала эту прелесть. Ужас, впервые со мной такое!!!

Блузка оказалась намного меньше, чем я ожидала (надо же какой сюрприз))). И это при том, что я невысокая (164 см.) и неполная (ношу русский 44), а заказала себе самый большой размер!

И все равно блузка мне коротка (на фото видно, что если поднять руку - оголяется живот), а плечи сидят впритык, и рукава тоже коротковаты... Сиииильно неверны указанные в таблице параметры конечно - даже если отнять заявленные 3 см. возможной разницы, все равно выходит меньше! Размеры моей вещи таковы - плечи 36 (по размерной сетке должно быть 41), грудь 94 (вместо 100), длина 48-58 (вместо 61-70, разница 12 см на минуточку!!!), рукав 55 (вместо 60)!

Ткань не прозрачная, но и не слишком плотная - на летний вечер или под пиджак в офис. По текстуре очень похожа на хлопок. Но как мне кажется качество ткани оставляет желать лучшего, раз она треснула по шву, значит не такая уж прочная. Принт как на рисунке - яркий, красивый. Очень жаль - моим вишневым джинсам могла бы быть хорошая пара(((

Я очень редко открываю споры, но тут сразу же вежливо написала продавцу, что вынуждена это сделать в связи с грубым несоответствием размерной сетки и реальных размеров вещи. Продавец предлагал разные варианты решения - но все с возвратом блузки на родину. Не понимаю почему я должна была этим заморачиваться) Сетовал, что азиатский размер не то же самое что и европейский... Так я была к этому готова) Но не надо тогда сетку размерную перевирать - нужен же людям хоть какой то ориентир! В конце концов вмешался Алиэкспресс и удовлетворил мой запрос на возврат средств. А блузочка лежит, родимая... И не тряпка вроде, но и не наденешь уже. Вот такие вот дела) Может мне не повезло с продавцом и он шьет блузки из обрезков?)))

Достоинства
  • качество
  • приятная ткань
  • цена
Недостатки
  • размеры не соответствуют размерной сетке
Lentaне рекомендует