Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 21:42

Я всегда мечтала сделать такие идеальные шарики для мороженого как в кафе. И, подкопив копеечки на киви, наконец заказала такую волшебную ложку.

Ценник приятный, 120 р на тот момент. Доставка быстрая, около 3 недель и она была уже на почте.

Упаковано хорошо, чтобы не помялась по дороге.

Вот она самая:

Ручка огромная, это не очень удобно, внутри пружинка.

Сама ложка немного покоцанная, но я забыла об этом сразу указать в споре с продавцом, так что увы.

Суть заключается в том, что вы зачерпываете мороженку, а потом нажимаете. Механизм внутри как бы срезает лишнее и шарик легко вылетает из ложки.

Предвкушая волшебство, с берегла ведерко моего любимого настоящего пломбира.

И, к сожалению, это были последние минуты жизни, потому что после нажатия механизм соскочил и ложка сломалась.

Идея была хорошая, но отдавать 120 р, чтобы сделать один шарик? Вы серьезно?

Спор оформила, жду решения, обидно немного.

О том как мне "повезло" с пальтом с алиэкспресс.

Nividimkaне рекомендует
Жду такую(( Надеюсь не подведет
09.04.2016
Nikka957, я надеюсь просто мне не повезло... Sad Советую погреть и не черпать твердое мороженое, дать подтаять
09.04.2016
а я также сразу сломала подобное ситечко для чая, эх(
Inc аватар
Inc
09.04.2016
Неужели нельзя никак отремонтировать. Обидно, такая хлипкость(
09.04.2016
какая хлипкая оказалась, очень жаль Stare
10.04.2016
не самая удачная покупка Sad
12.04.2016
Да уж, качество прям подвело. Давно вообще такую хочу себе, но никак найти не могла
заинтересовали ложечкой с отзыва про айрек, а оно вон оно как((( вот боюсь я али экспресс, из 4х заказов пока удачный лишь 1. но заказываю снова, но уже ерунду мелочную, которая и тут от туда же и продается но с наценкой. И вот ваш отзыв говорит, что лучше уже не там брать.
жаль конечно что так получилось) надеюсь вам взамен пришлют новую и покрепче)...но сам отзыв рассмешил).Бывает)...