Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Spring Melody аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 16:45
Достоинства: видимые результаты, лёгкая и нежная текстура, приятная отдушка, хорошее увлажнение
У меня был уход многих марок, сразу скажу, что подобной текстуры-суфле, тающей на коже, как у Happylogy я пока больше не встречала. Пользоваться этим кремом - изысканное удовольствие для себя любимой, долгожданный утренний ритуал Красоты. Нежный крем-суфле с изысканной отдушкой (что впрочем и неудивительно, какие еще могут быть отдушки у Королевской марки, одного из самых престижных Парфюмерных Домов мира). При правильном нанесении (крем лучше не сразу наносить на кожу, а слегка разогреть пальцами) впитывается быстро. После недели применения ощутимо улучшается цвет лица, становится более свежим и сияющим. Вообщем Счастье для кожи производитель обещает действительно не зря. Один из немногочисленных продуктов, которые я однозначно буду повторять снова. На мой взгляд единственное, что можно было бы изменить - это упаковку, на более герметичную с дозатором.

Spring Melody рекомендует Крем для лица Guerlain Happylogy

22.02.2013
но он такой дорогой..
22.02.2013
Мне баночки крема хватило на более чем полгода (правда пользовалась я им только утром, ночной уход был другим), если есть вип-карта какой-либо сети, крем после скидки стоит около 3000р.Для такого длительного срока использования это по-моему не так уж и дорого
  • Ночной крем Happylogy от Guerlain, главное верить...

11.04.2014
    Gelenor Russia аватар

Здравствуйте. Ночной крем Happylogy от известной люксовой марки Guerlain, сегодня я расскажу о нем. Наверное мое мнение будет немного предвзятым, но обо всем по порядку.

• Счастье для вашей кожи

22.08.2014
    Alena_Mak аватар

Линейка Хаппилоджи против первых морщин (возраст 25+) имеет основу из специальной формулы, в которую включен проэндорфиновый комплекс. Благодаря этому комплексу крема из этой серии могут регулировать выработку эндорфинов (гормонов счастья), которые поддерживают активность клеток кожи.