irina123321 аватар
Опубликовано 13 Июль, 2015 - 18:01
Достоинства: 100 % натуральное, делает кожу мягкой и шелковистой, не содержит химических добавок, помогает красиво загореть, приличный объм баночки, стеклянная баночка, хорошо питает

Нашумевшее кокосовое масло не обошло меня стороной. Впервые данное чудо купила на айхерб 2 года назад. Выбор был сделан "пальцем в небо" так как просто хотелось попробовать, что это за вещь такая. Плюсов у этого масла много:

1. Цена - примерно 300 руб. за 207 мл. Эта цена очень привлекла меня при выборе. Так как я ранее не пользовалась кокосовым маслом, то как то жаба душила отдавать за баночку 500-700 руб.

2.Масло для тела. Отличный вариант как на зиму, так и на лето. Я была обладательницей сухой кожи (особенно после душа) . Теперь я забыла про крема для тела. Только масло!

Оно отлично увлажняет. Можно также применять его как для самомассажа. После душа нанесите масло массирующими движениями на те места, которые больше всего волнуют (ляжки, внутренняя сторона бедра, талия). Наминайте себя минут 10-15 пока руки не устанут =).

Также это отличное средство для загара, с ним не сгораешь (хоть это и масло).

3. Для волос. Я наношу кокосовое масло на всю длину (но избегая кожу головы) и иду заниматься домашними делами от 40 мин. до 3 часов. Можно укутать волосы в пакет и полотенце, и посушить феном, чтобы под воздействием тепла чешуйки волос открылись и впитали в себя все полезное из масла. Далее смыт с шампунем раза 2.

П.С.: эта уже 3 банка, советую!

Не подходит для приготовления пищи.

Поделюсь ссылкой на скидку http://www.iherb.com?rcode=RQB327 или при заказе вводите код RQB327

irina123321 рекомендует Масло кокосовое Now Foods 100%