4.2

Anyato4ka аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 11:32
Достоинства: легкий, потрясающе красивый аромат!, сладкий

Добро пожаловать)

Что для вас значит счастье? Ответ я думаю будет примерно таков: счастливая семья, здоровье близких, взаимная любовь и т.п Сегодня я добавлю в ваше понятие счастья еще один нюансик. Да, это новый аромат от Escada JOYFUL.

Полноразмерной версии у меня пока еще нет, но так как у меня совсем не за горами ДР я думаю будет)

Слоган данного аромата очень позитивный и жизнерадостный так же как и сам аромат

«Улыбнись миру и мир улыбнется тебе»

Пирамидка :

верхние Ноты черная смородина, мандарин, дыня

средние Ноты пион, магнолия нектарина, лист фиалки

база Ноты мед, сандаловое дерево, дубовый мох

Аромат позиционируется как легкий, цветочный и свежий. Для меня же он достаточно сладкий и скорее фруктовый чем цветочный. Я отчетливо слышу смородину пион и мед. Аромат летний, на зиму точно не подойдет. Не очень стойкий, часа 2-3 на запястье. Но так как у меня пробник объективно эту позицию оценивать я не могу.

Почему счастье это я? Все просто, с этим ароматов только так себя и чувствуешь. Беззаботной, легкой и действительно счастливой, вся будничная суета уходит на 2 план) Именно поэтому я думаю этот парфюм станет достаточно популярным и распространенным, ведь каждая из нас хочет свой кусочек счастья)

Возрастная категория данного парфюма начинается от 16 и заканчивается на размытой черте в 30 лет. Если вы хотите почувствовать себя восемнадцатилетней милости просим, данный аромат вам в этом поможет) Но все же я бы не рекомендовала его девушкам за 35, больно он несерьезный и игривый.

Если вы хотите попробовать данный парфюм и ощутить его чары на себе можете воспользоваться моей подсказкой по получению пробника. Я заказывала и здесь и здесь С какой именно пришло не знаю поэтому закажите и там и там) Вводите свои данные и ждете 2-3 недели свое счастье. мне аромат пришел через 3 недели но может кому-то повезет и он придет раньше)

Спасибо за внимание, надеюсь я была полезна)

Еще один бесплатный пробник)

Anyato4ka рекомендует Escada JOYFUL

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Escada
люблю пиона аромат)
а заполнять русскими буквами или на латинице?
27.08.2014
FloraFauna, я заполняла на латинице)Добавила в отзыв еще одну ссылку,закажите еще там)
27.08.2014
Anyato4ka, спасибо)) хотя с таким же успехом можно прийти в магазин потестить, но это же забава - получить по почте пробничек Party
27.08.2014
Забава не то слово) Я радовалась как ребенок когда пришел пробник Laughing out loud
08.10.2014
Можно один глупый вопрос? Приходит как? В почтовый ящик?
08.10.2014
Можно Laughing out loud Да) В почтовый ящик) Мне всего 3 пробника пришло)