Опубликовано 5 Март, 2014 - 16:01

Наконец-то, друзья, я нашла свои идеальные румяна! Smile Если с поиском тонального крема у меня как-то не складывается, то с румянами поиск завершен, вот они, мои хорошие. Smile Очень люблю косметику PUPA, она качественная и просто хорошая (цена соответствующая).

Давайте же я вам расскажу скорее об этих прекрасных румяшках, думаю, вы не устоите и побежите за ними в магазин Smile

На фото сверху сами румяна уже в распакованном виде. Но давайте "начнем с начала" Smile Сначала расскажу про упаковку,она мне очень нравится, во-первых, своим насыщенным, даже вызывающим цветом и, конечно же, эта коробочка просто очень удобная, она хорошо закрывается/открывается, и внутри есть предусмотренное разделение коробки как бы на две части, одна из которых для, разумеется, румян, а другая - для кисточки.

Меня приятно порадовало наличие кисточки, хотя,если честно, она мне не очень нравится. Кисть маловата и не очень хорошо растушевывает; я использую свою кисть, которая в раз 5 (если не больше) пышнее этой. Но всё равно кисточка в румянах очень радует. Smile

Сами румяна упакованы в очень удобную и плотную "коробочку", пока что ни разу не падали, поэтому об устойчивости к падениям ничего не могу сказать, но на вид всё очень прочно.

Оттенок моих румян - 05, я им очень довольна, мне этот цвет подходит как для контурирования лица, как и для просто придания коже здорового и благородного блеска, да-да, именно благородного, потому что на коже румяна выглядят очень дорого и качественно, всё в меру: и цвет, и сияние.

Вот пример "ДО" и "ПОСЛЕ" румян на участке кожи:

ДО и ПОСЛЕ

На фото не так виден эффект, но всё же...

Также хочу отметить, что на коробке указан состав (на который мне, если честно, всё равно, потому что эти румяна прекрасны! да и никаких пугающих слов в составе нет вовсе).

Кстати, купила я их в Магните Косметике. Очень рекомендую этот магазин, там часто можно натолкнуться на большие скидки или акции, правда, персонал не очень люблю, смотрят на тебя, будто ты что-то воруешь.

Вот и всё, что я хотела сказать о румянах от PUPA Smile Конечно же, я их Вам рекомендую, покупайте и радуйтесь, только не перебарщивайте... Smile

Достоинства
  • Естественные
  • Красивые тона
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Экономичные
  • Эффектные
Недостатки
  • Кисточка маловата
mariBoрекомендует
05.03.2014
Мне нравится, что у PUPA всё в индивидуальной упаковке продаётся. Купила на подруге к 8 марта тушь, она тоже в красной коробочке.
красивый цвет) Smile
Твоя весна, тоже люблю это у PUPA Smile
ЛиловаяЛиса, да, замечательный Smile
05.03.2014
Красота то какая!!!! румяна прям как картина ))) очень красивый тон - лежит идеально!
красивые Smile
05.03.2014
А я все как-то до данной румяшки не дошла, но заинтриговали. Надо будет попробовать.
красота и блеск! Smile
05.03.2014
Тоже на них смотрю. Уж такие заманчивые...
красивый шиммер))) отличные румяна Smile
Красиво смотрятся на коже Wink
06.03.2014
Красивый оттенок,приятно смотрятся на коже Smile стоит к ним присмотреться)
06.03.2014
Спасибо всем за комментарии!! Shy
07.03.2014
Были такие, очень красивые визуально, понравились Smile
07.03.2014
на вид - такой нежный перламутр...я влюбилась...однозначно мое!
07.03.2014
У меня есть такие, только оттенок другой. Румяна и правда отличного качества Smile
здорово смотрятся на коже Wink
Спасибо всем большое! Wink ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Love
ECM аватар
ECM
Очень красивые! Smile
08.03.2014
mariBo, очень хвалят их румяна. Наверное к лету прикуплю и я Smile
09.03.2014
Были точно такие же кругляши, но разбились в дребезги((
Спасибо за комментарии! Innocent
Мятка, очень жаль Sad(
09.03.2014
Нежный цвет, не сильно яркий Smile Много хорошего слышала о этих румянах.
10.03.2014
Такой красивый румянец, с блесточками!! Love
11.03.2014
Рисунок как картина Love Цвет удачно выбран Wink . У меня от PuPA есть пару теней, я в восторге и все не кончаются)))))
11.03.2014
Так засмотришься на их красивые разводы, да и забудешь на щёки нанести Laughing out loud
у Pupa ещё консиллеры для кожи вокруг глаз отличные: плотные, незаметные и нескончаемые)
Пупа - прекрасные румяшки! А на щёчке - просто прелесть Smile
12.03.2014
Спасибо всем! Innocent
16.03.2014
я тоже неравнодушна к ярким упаковкам этой марки)) а румяна такие привлекательные! непременно загляну!
20.03.2014
очень красиво смотрится, нежное сияние Smile
20.03.2014
Красотища! Мне качество у Рupa у румян тоже нравится!
22.03.2014
Оччень красивые, если увижу - куплю для скуловой коррекции Smile