Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 19:18

Я ее нашла. Я нашла тушь,которая меня устраивает . *Фанфары*

Как и любая судьбоносная встреча, она была случайной. Маме подарили набор тушь+карандаш Clinique. Маме не понравился эффект и она отдала набор своему чаду. А чадо вцепилась в эту находку и теперь счастливо попискивает с ним Smile

Мне очень нравится,что тушь идет в индивидуальной упаковке. Смотрится это красиво и статусно. Правда ,наляпанный в магазине русскоязычный перевод выглядит непрезентабельно, но простительно Smile

Для любителей составов даю фотку иностранных буковок

Основные характеристики :

• Цена в летуаль 1200, со скидкой в 25 % - 860
  • Объем 6 ml
  • Сделано в Японии
  • Влагостойкая
  • Оттенки -черный,коричневый

У меня тушь черная

Итак, что мне в ней нравится:

Щетка. Я влюблена в маленькую,аккуратную щетку из ворса. Все, как надо -без впадин,забитых лишней тушью, без изгибов, которые пачкают веки, тонкая,не полено,которым страшно выколоть глаз Smile

Тушь набирается аккуратно. Без комков.

Срок использования. Первую тушь я открыла в конце декабря и только пару дней назад купила новую, потому что стала замечать,что она подсыхать стала и чуток осыпаться к концу дня.

На руке свотчи старой и новой туши. Даже по руке видно,что тушь "с пробегом" наносится тяжелее, плотнее,суше.

Но при всем при этом три с половиной месяца она вела себя идеально. А такой срок для туши я считаю хорошим.

Эффект. Ровное нанесение без комочков, хорошее разделение,немного удлиняет. Ресницы выглядят натуральными,непрегруженными. Конечно, любительницам "хлооопай ресницами и взззлетааай..." такая тушь покажется ужасной. Но для меня, на повседневный макияж,она идеальна. Не осыпается. И главное-она реально влагостойкая. Сколько с ней было просмотренно мелодрам, сколько она пережила ссор со слезами - ни разу не подвела.Но при этом легко смывается в душе теплой водой.

А теперь маленькое сообщение о том,как выбрать тушь своей мечты Smile

Сейчас на прилавках магазинов выбор туши -ну грандиозен. От оттенков до размеров щеточки и извращений с формой Smile

Однако, для выбора туши мечты надо просто сопоставить тип своих ресниц и желаемый результат с моей шпаргалкой.

Итак,начнем. Решает все щеточка. К гадалке не ходи. А щеточки у нас бывают :

• силиконовые
  • пластмассовые
  • ворсовые

Силиконовые щеточки.

Для обладательниц густых ресниц.

Если у Вас тонкие и редкие ресницы- даже не берите ее. Даже на новинку, обещающую объем и увеличение в 360 градусов,не обращайте внимание. Почему ? Силиконовая щеточка склеит Ваши ресницы. И будет Вам счастье с паучьими лапками под бровями Sad

Щеточка из пластика.

Короткие ресницы. Такая щетка визуально вытянет Ваши ресницы и придаст нужную форму.

Для длинных ресниц такая щетка будет не лучшим другом. Она утяжелит их, может даже испортить форму.

Щеточки с ворсом.

Универсальная. Подходит почти под все ресницы. Такая щеточка подарит Вам средний объем, немного удлинения и разделение.

Таким образом, подведем итог : выбирая тушь с ворсистой щеточкой,вы получите естественность, удлинение и разделение. Пластмассовая щеточка визуально удлиняет ресницы и подойдет обладательницам коротких ресничек.А силикновые щеточки хорошо подружатся с густыми ресницами, придавая им объем и выразительность.

И ,обращаясь к началу отзыва, расскажу,почему же моя мама отдала мне тушь. У нее короткие тонкие, редкие ресницы. И для выразительного взгляда и удлинения ей нужны туши с пластиковыми щеточками. Вот и все Smile

Поэтому прежде, чем критиковать тушь и говорить,что она ужасна- приглядитесь к щеточки и вспомните, какая что обещает Smile

Достоинства
  • Выразительные, естественные ресницы
  • Легко смывается водой
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Не растекается
  • Объем и длина
  • Очень стойкая и надёжная.
  • Прекрасное разделение и прокрашивание
  • Ресницы выглядят естественно
  • Ресницы не слипаются
  • Щеточка прокрашивает равномерно
KsuGriрекомендует
09.04.2014
Хорошая тушь на каждый день Smile
09.04.2014
а в два-три слоя с ней можно покорять вечерние приключения ))
Отличная тушь для естественного макияжа)
реснички очень красивенькие Love
09.04.2014
А я только силиконовой и пользуюсь. Мне нравится
09.04.2014
Отличные советы, забираю в закладки!
09.04.2014
Хорошие советы, спасибо Wink А тушь и правда хорошо смотрится, естественно Smile
09.04.2014
рада, что вам понравились советы! а тушь еще и для чувствительных глазок хороша, забыла написать Wink
10.04.2014
как раз моя закончилась. попробовать нужно эту)
02.05.2014
О, я полностью вас понимаю. Для меня это тоже находка, единственная тушь, которая мне мне нравится на все 100%. Love
15.05.2014
Очень подробный отзыв, вот только я не понимаю, как определить- силиконовая щеточка или какая там еще))На упаковках не пишут вроде, да и продавцы-консультанты не всегда знают.
02.02.2018
Открыть тестер, например Smile
03.02.2018
Тестеры не всегда бывают))
08.10.2014
Присмотрюсь к этой туши.

Кстати шпаргалка это на мне не работает. У меня ресницы огого густые, купила телескопик с силиконовой щеточкой и мне ужасно не нравится, мало длинны, склеивает, ну как-то вообще никак Puzzled