Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 13:28

Впервые об этой породе я узнала год назад. Переехав с мужем в отдельную квартиру, нам захотелось завести котенка, и о конкретной породе мы не думали. И чисто случайно, коллега по работе предложила взять у нее котенка. Я обрадовалась, но было одно условие у мужа - чтобы был кот. В конце концов, родились кисы...по началу расстроилась, но в итоге решили взять девочку! И, о, счатье, маленькая кроха, необычного раскраса - точно рысь, поселилась с нами.
Она быстро приучилась к лотку, причем не было осечек, с первого раза поняла что и как. К еде не прихотлива, что очень порадовало. Когда приходят гости никто не чувствует, что у нас есть кошка, запаха нет - это огромнейший плюс!
Хотя эта порода считается дикой, тем не менее очень хорошо уживаются с людьми, дружелюбные, ласковые. А как они любят купаться..... И в первое время, для меня было дико - как это кошка может сама залазить воду, стоять под краном долгое время и не убегать...так что водой их не напугаешь.
Одним словом, и я и муж счастливы, что завели такую кису, и ни грамма не жалеем, что взяли девочку! А хвостик, как у кролика - очень умиляет!
Фото нашей Пусяшки)
Достоинства
  • Красивые
  • Очень умные
  • Привязаны к людям
Недостатки
  • Для меня их нет!!! :)
Люсьен_21рекомендует
09.09.2013
Ваша Пусяша потрясающе красива)))))))
18.09.2013
они уже без хвостика рождаются?
26.09.2013
Красивая киса! А у нас кошка в воду сама не лезет, только на бортике сидит и смотрит как она течет. Иногда, правда, лапки в струю сует, ловит поток. ))
25.01.2014
Растите здоровенькими Wink
15.10.2014
blondinka999 , да, они рождаются такими)
некоторые люди, увидев ее в 1 раз, думают, что мы обстригли хвостик)
Misschiken, большое спасибо Laughing out loud Wink
mesida, спасибо)