Опубликовано 23 Май, 2013 - 09:06

Благодаря irecommend.ru я открыла для себя восхитительный бренд Weleda.

Натуральность для меня не пустой звук, и продукция этой фирмы полностью удовлетворяет мои требования к уходу. Но есть один недостаток – в моем городе Weleda просто негде купить. И когда я увидела этот скраб на полке, одинокий, в самой дешевой аптеке – я ахнула, и сразу же купила, даже не раздумывая.
И Weleda меня не подвела в очередной раз.

Упаковка

Скраб просто отличный. Все начинается с очень приятного запаха, абсолютно натурального, чем-то напоминает прогулку в лесу, для себя никак не могу понять, какой запах там доминирует, поэтому каждый раз перед применением ловлю носом аромат.

Текстура очень легкая, приятная, с маленькими гранулами, но при этом я ощущаю, что все же пользуюсь скрабом.

Нанесла на сухую кожу, видны гранулы

В нем содержится масло абрикосовых косточек, мне кажется, что это его заслуга, что кожа после такая мягкая и увлажненная (можно экономить на креме после душа Smile ), стянутости вообще никакой не присутствует.

Покупала в аптеке (у нас Weleda вообще крайне редко появляется, поэтому была удивлена), цена около 650 рублей. Но больше в продаже у нас в городе его не вижу. Буду обязательно еще заказывать, скорее всего с herbals, у меня там уже скидка постоянного клиента – 7 %.

Цена этого скраба для меня полностью оправдана, он очень экономичный, тем более натуральный и приносит массу приятных впечатлений. Для меня все используемые продукты в основном делятся на 3 группы: «поскорее бы закончить» (это чаще всего оценка 3, а бывает и 2), «нормально, пользоваться можно» (это твердая 4) и «хоть бы не закончился, аж жалко пользоваться» (это всегда твердая 5). Так вот этим скрабом мне жалко пользоваться, но желание побаловать себя перевешывает (тем более я все же уверена, что заказать его для меня не будет проблемой). я бы ему поставила все 10 баллов по 5-тибальной шкале.

Вообщем, абсолютный маст-хэв в душе.
Достоинства
  • Виден эффект
  • Не травмирует кожу
  • Необычный березовый запах
  • Сертификат BDIH
  • Экономно в использовании
Nikolletaрекомендует
23.05.2013
прошу прощения у тех, кто читает, фото выложу немного позже, сейчас просто написала на одном дыхании (а то обычно пока фото сделаешь, исчезает муза)
05.06.2013
разместила фото Laughing out loud