Счастье Вашего ребенка, Андрей Курпатов - отзывы

4.6

• Обязательна к прочтению даже тем, у кого нет детей

30.03.2014
    Худая фифа аватар

Жаль, что у моих родителей не было такой книги. Пока читала книгу, понимала очень многое про себя, почему у меня появились те или иные особенности характера, страхи, комплексы - какая-то одна фраза, брошенная мамой в моем детстве, оставила след на всю жизнь!

• Увлекательная теория развития детского мозга, которая поможет скорректировать воспитание малыша

05.05.2015
    tangora аватар

Эта книга произвела на меня неизгладимое впечатление. Во-первых, читается очень легко, подобно художественной литературе. Во-вторых, она дала мне осознание того, что мы, как родители, слишком многого, хотим от наших детей, хотя они физиологически просто еще не созрели к тому, что мы от них требуем.

• Читать всем

24.06.2012
    ama4ka аватар

Очень толковая книга, предназначенная для родителей детей всех возрастов. Хотя, конечно, лучше прочесть пораньше. Книга создана для того, чтобы родители научились понимать своих детей.

• Счастье Вашего ребенка - Настольная книга родителей!

28.05.2014
    Вииииктория2013 аватар

"Счастье Вашего ребенка. Первое руководство для родителей". Книга читается легко, информация преподносится доступно. Я считаю, что каждые родители должны прочитать это "пособие" такого талантливого врача-психотерапевта как Андрей Курпатов (как сам указывает в книге, к ее написанию он приступил…

• Не очень, но полезно

24.03.2013
    Lucia аватар

Не понравилось. Язык плохой, стиль уси-пусечный примитивный. Американцев пытается копировать? Не получилось. Я читала ранее его книгу про деньги, была нейтральная, без восторгов, но более удачная в целом. А это -никакая совсем. Первую треть книги он пытается доказать, что ребенок -не человек.

Категория: Другие книги
Автор книги: Андрей Курпатов