Среднее: 2.6 (всего голосов: 322)

Андрей Отвагин аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 19:20
Достоинства: хороший выбор

Я часто видел рекламы М. Видео, но у нас в городе магазин открылся недавно. Внешне, как и многие другие магазины цифровой техники. Но если присмотреться к товару, то окажется, что М. Видео официальный представитель тех торговых марок, которыми торгует. Это означает, что в магазине М. Видео можно найти как последние новинки, так и разные по цене оборудование. Это привлекает как любителей приобрести "последний писк" так и желающих иметь недорогое, но качественное оборудование. А прямое представительство позволяет им предлагать товар без огромных накруток. Этот- же факт позволяет иметь налаженный авторизированный сервис и гарантию.

Что касается обслуживания, то в М. Видео не пристают продавцы ,подробно могут датьтребующиеся консультации функции исполняет хорошо. Жаль, что количество городов, где они представлены невелико.

Андрей Отвагин рекомендует "М.видео" - магазины бытовой техники и электроники

• AssandriaMe аватар

AssandriaMe 26 Январь, 2014 - 19:27
    В М.Видео в нашем городе одни из самых дорогих цен на бытовую технику ипродавцы там более, чем навязчивые!
  • shmelik аватар

shmelik 27 Январь, 2014 - 00:24
    Вы так рекламируете этот магазин, как будто сами работаете в М-Видео...
    Я счастливицей себя не ощущаю, хотя в нашем городе несколько магазинов М-Видео. Они торгуют тем же товаром, что и остальные магазины, никакого эксклюзива у них нет, вот только накрутки повыше, да скидки поменьше, чем в других магазинах.
    А продавцы разные, как и везде, есть среди них и навязчивые, есть и такие, что и близко к покупателю не подойдут, днём с огнём их не отыщешь. А если и найдешь, то о товаре ничего сказать не могут, но будут тебе впаривать более дорогую модель.
    Плавали, знаем... когда у нас было поменьше магазинов электроники и бытовой техники, вынуждены были ходить в М-Видео. Теперь обходим его стороной, есть у нас куда ходить.

• ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ В МАГАЗИНЕ

30.08.2013
    Userша аватар

Совершенно случайно вышла сегодня на сайт М-видео и узнала, что сегодея "до звонка" в М-видео можно получить скидку на любой товар в размере 10. Сразу поехала в магазин и приобрела пылесос, а муж себе планшетник через сайт заказал, тк в магазине его не было. Читать далее

• Ужасное обслуживание

07.09.2010
    Н_а_т_а_л_и_я аватар

Не довольна обслуживанием в магазине МВидео в г.Коломна. Персонал крайне невежлив, а когда приходишь с поломкой все менеджеры и продавцы вообще куда то испаряются. Мы что бы забрать деньги за товар, который не рабочий проторчали в магазине 3 с лишним часа!!! Читать далее

• В целом не плохо, но по отдельности...

16.02.2014
    Ekaterina_88 аватар

По большей части технику покупаю в МВидео, не знаю как вам, а мне лично нравится система бонусов в этом магазине. На них купили не мало товаров. Правда и денег там было тоже оставлено не мало, но не одной мной. Читать далее (3)

• Отличный магазин, если знаете, что Вам нужно + хорошие скидки новосёлам!

16.01.2014
    CrazyVoronka аватар

Мне, человеку въедливому и осознанно делающему выбор, с этим магазином взаимодействовать очень приятно и выгодно, т.к.: 1. Я всегда читаю интернет (и этот сайт, особенно!))), прежде чем идти в магазин, уделяю этому очень много времени (от 1 недели, иногда дольше, например, 3 недели выбирала… Читать далее (2)