Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 21:12

Летали три года назад из Испании в Париж (Жирона - Бове). В Испании были в пакетной поездке. Считаю, что рейсы этой авиакомпании - реальная возможность посетить две страны за одну поездку. Даже при нынешнем курсе евро перелет из Испании в Париж на двоих взрослых и двух детей стоил бы около 17 тысяч руб. Тогда же три года назад он обошелся нам и вовсе за копейки.

Конечно, сами самолеты маленькие и тесные. Сидеть очень неудобно. Но мы летели с маленьким ребенком, и особых сложностей не испытали. Ведь все перелеты по Европе осуществляются на короткие расстояния. Поэтому полет длится недолго.

Зато европейцы особо не заморачиваются, летают из страны в страну. Летают и семьи, и пенсионеры, и студенты. Видели в аэропорту кампанию английской молодежи, летевшей с нами на обратном пути в Испанию.

Провоз багажа не предусмотрен. Мы летали с небольшой спортивной сумкой и коляской. По прилету мы обнаружили коляску, небрежно брошенную у трапа самолета.

Напитки платные и отвратительного качества.

В общем, это бюджетный вариант, неудобства которого компенсируются низкой ценой.

Единственный конкретный минус лично для меня: аэропорт прилета (Бове) находился довольно далеко от Парижа. На автобусе пришлось ехать примерно столько же, сколько летели.

Достоинства
  • Большой выбор направлений
  • Дёшево
  • Летают по расписанию
Недостатки
  • Не летает в Россию
  • Не особо вкусная еда на борту
  • Не слишком комфортные самолеты
Maklaрекомендует
07.09.2015
"Провоз багажа не предусмотрен" - это совершенно не так. Он предусмотрен, но за дополнительную плату.
07.09.2015
О, точно! Прошу прощения за дезинформацию.