Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 8 Июль, 2017 - 12:33

• Куплено онлайн (ссылка)

В общем, надоели мне сигареты, решил купить электронку. Денег особо не было, так что купил егошку за 1100. В целом, можно сказать, что я просто выбросил деньги на ветер. Ниже напишу почему.

Собственно, при такой цене можно сразу забыть об адекватном паре\вкусопередаче или настройках. Я это знал, но все-равно купил. Сразу выяснилось, что стандартные жижи 70\30 она тупо не хавает, надо разбавлять. Ладно, фиг бы с ним, разбавил, заправил - и о чудо, оно заработало!! Носил с собой на работу и парил потихоньку. И всё бы хорошо, но через пару недель сие чудо у меня начало плеваться. Подумал, дело в испарителе. Дома перемотал - стало только хуже, теперь оно вообще не парило. Полез в сеть искать инфу. Посоветовали прокипятить, промыть и почистить. Всё сделал, еще раз перемотал - толку ноль. Последний день, кроме гари и нервов я ничего из нее вытянуть так и не смог.. Плюнул и купил нормальных боксмод с танком и теперь проблем не знаю.

Такая вот печальная история.

Зато знаете, у егошки был один очень важный плюс - она дешевая и начинающий вейпер вполне может пристраститься к пару именно с такого вот начинающего оборудования. Что со мной и случилось. За это егошке, конечно, огромное спасибо, ибо теперь о сигах даже думать не хочу.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • 100 % помогает бросить курить
  • В комплекте есть испарители, мундштук, USB-кабель
  • Помещается в кармане
Недостатки
  • Быстро ломается
  • Нет настроек
  • Облезает краска
  • Сильный нагрев
nexrenayне рекомендует
09.06.2019
а у меня joyetech Teras. Посмотрите в магазине.Правда,он для тех кому не нужно много дыма. Жидкости для него 50/50