Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:08

Итак,начитавшись о пользе какао напитка для взрослых и детей, решила презентовать сестре на новый год 2014 ,помимо игрушек и сластей, какао. Приобрела его в ближайшем магазине ,торгующем оптовыми финскими товарами(выехать за товарами в саму Финляндию все никак не получается). Так вот, в магазине оказалось в наличии 2 вида какао ,одно из них, собственно, Dumlee , другое- в бело-голубом пакете ,O’Boy (тоже нужно испробовать). Передо мной встал выбор. Вспомнив, что сестре безумно нравятся конфетки Dumlee, решила приобрести какао той же марки.Всю продукцию под маркой Dumle выпускает крупнейшая финская корпорация Fazer. Она производит несколько сотен видов продукции, в том числе популярный шоколад Geisha,с недавнего времени конфетки «Angry Birds»и многое другое.Да и упаковка сыграла немалую роль - она нарядная и «праздничная».Сестра была в восторге от полукилограмма (!) Вкусного какао, в котором отсутствует горечь. Двух чайных ложек нам хватает для насыщенного сливочно – шоколадного вкуса,предпочитаем употреблять ,растворяя в горячем молоке. Коробочка удобна, главное- осторожно и аккуратно проткнуть или разрезать мембрану(см. фото), и ,естественно, не допускать попадания влаги. Тогда такой коробочки вам хватит на хороший срок! Скорей всего,когда какао останется на самом дне,придется пересыпать куда-нибудь,для удобства,или пользоваться ложкой подлинее) Или можете приобрести сразу килограмм какао Fazer Dumlle (в такой же коробке большего размера).P.s .Кстати, в этом какао отсутствуют сахар и подсластители,так что степень его сладости можно изменять на свое усмотрение. И еще, сестренка и я просто обожаем пить его с пирожным Kinder Paradiso,но это не так уж и часто происходит)) Всем удачных покупок!

Виталия Н.рекомендует