Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Вячеслав Кудряшов аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:22
Достоинства: большая мощность, быстрое охлаждение/обогрев, удобная панель управления

3 года назад нам в кабинете установили данный сплит, не могли нарадоваться всем отделом! Про духоту и дорожную пыль забыли напрочь. Выбирали всем отделом, в итоге остановились именно на этой модели. Заказали на [ссылка] , у них, собственно и остались на обслуживании. Рекомендую для больших комнат домой и офисов!

Вячеслав Кудряшов рекомендует Сплит-система Daikin FTXS25G инверторного типа

Брeнд: Daikin
Тип техники: Сплит-система
  • Не зря отдал деньги

09.07.2009
    Георгий аватар

Экономить на кондиционерах - выйдет себе дороже. Обязательно при покупке общращайте внимание на систему защиты! Ничего этого я даже не предвидел, модель выбрал случайно, хотя выбирал полгода что же взять?Только после того как купил узнал, что есть такая вещь как система защиты:1.

• Я его называю зверем.

17.04.2010
    ignaz аватар

У меня Daikin работает уже много (пишу много потому что время идет, а он все работает и работает) лет. Я его использую, как говорится и в хвост и в гриву. Тепло и холод он выдает прекрасно, малошумный и очень мощный. При этом следует учитывать немаловажный факт как экономия электроэнергии.