Светлана.K. аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 14:31
Достоинства: доступная цена, свежее дыхание надолго, хорошо счищает налет, экономный расход

Много хорошего слышала о зубных пастах "Splat", но ни разу не брала, и вот после очередного лечения зубов задумалась о нормальном уходе. Так я и купила данную пасту.

Вообще, выбор у фирмы большой, но у нас в аптеке на витрине было их немного, и я обратила внимание на "биокальций". Ну что, думаю, кальций - укрепление, то, что нужно. Решила взять.

Стоимость у пасты была 106 рублей, это в аптеке, а вот в супермаркетах она будет подороже, я встречала и за 130. Конечно, разница в 24 рубля небольшая, но для кого-то 106 рублей может оказаться "предельной ценой" для зубной пасты, поэтому советую спрашивать в аптеках.

Со всех сторон коробочки расположена необходимая информация для тех, кого это интересует, я же ее читаю, но моментально забываю Smile

При открытии можно увидеть значок того, что внутри нас ждет письмо.

Сам тюбик внушительных размеров, а если быть точной, то ее объем 100 мл. Для меня это много, поэтому, его цена оправдана как минимум его объемом.
Паста имеет очень густую консистенцию, выдавить ее нелегко, но зато это позволяет отмерить именно "горошину". Сначала я немного побаивалась того, что паста шеркает зубы, но затем стала просто слабее давить на щетку. Возможно, благодаря этому самому шерканью, налет с зубов удаляется очень легко, зубы после нее очень гладкие, приятно их ощупывать. Свежесть во рту держится дольше, чем с дешевой пастой, с ней я чувствую чистоту. Самое главное для меня это то, что при чистке во рту не жжет, как с пастой "Новый жемчуг. Ромашка".

Светлана.K. рекомендует Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT