3.420495
Среднее: 3.4 (всего голосов: 283)

DarlingManya аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 08:47
Достоинства: всегда сухие подмышки, действительно избавляет от запаха пота, доступная цена, ложится мягко, не течет, отрабатывет на 100%, очень приятный запах, справляется с потоотделением, удобная упаковка
Недостатки: долго сохнет

************************************Всем Привет! С наступающим Новым Годом!***************************

Впервые этот дезодорант я купила в 2013, и уже тогда он оставил о себе приятное впечатление. С тех пор прошло 2 года, перепробовав множество дезодорантов различных марок (Fa, DOVE, "Чистая линия" и т.д.), я опять вернулась вот к этому. И опять я осталась им довольна. Хотя марку Garnier не особо-то люблю.

Не знаю почему, но я предпочитаю именно шариковые дезодоранты. От них не задыхаешься и нет потом кашля, как после распылительных дезодорантов.

Чем мне он так нравится?

• шариковый;
  • удобно лежит в руке
  • легко помещается в сумочку
  • стильный дизайн
  • безумно нравится цвет нижний части. Один из моих любимых цветов.
  • справляется со всем заявленным - самое главное.
  • ну, конечно же, запах, который я опишу более подробно...
  • приятная цена - 87 рублей.

Вот так он выглядит с обеих сторон:

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Высота 7.3 см

Ширина 5 см

Глубина 5 см

Вес 80 г

Объём - 40 мл.

Вот, что обещает производитель:

Активный контроль в экстремальных условиях: жара, спорт, стресс. 48 часов защиты. С активными минеральными компонентами. Позволяет коже дышать. Без спирта и парабенов.

Вот так выглядит сам шарик.

Чем-то напомнил детскую неваляшку))

Сам дезодорант в меру жидкий. На шарике выглядит белым цветом, на коже - прозрачный. Без перламутра. Фото сделано со вспышкой.

Отдельно хочется сказать про аромат. Он настолько приятный, что я даже захотела себе такой парфюм. Он достаточно резкий, но от него голова не болит. Он Не тонкий.

Но! он не слабый! на коже он чувствуется. Может перебить ваш парфюм. Это пока зима, под свитером он не чувствуется, и можно смело пшикаться вашими любимыми.

Но вот летом, в легких кофточках, он будет сильно чувствоваться. На лето стоит подыскать себе дезодорант с более тонким ароматом. Могу порекомендовать от "Чистой линии" шариковый.

Это, что касается запаха. А теперь перейду непосредственно к его главным обязанностям.

Справляется он с ними прекрасно! Конечно, речь идет об обычной "сидячей" жизни. Без активного отдыха. Тут он незаменим. Не оставляет никаких следов на одежде. В течение всего дня я совсем не ощущала запаха пота и кожа была абсолютной сухой. Конечно, 48 часов я его не испытывала, а вот за 24 часа он стойко продержался. Не было даже намека на неприятный запах. Для зимы - самое то!

Единственное, что мне не нравится - это то, что он очень долго впитывается. 15 минут точно..... Это его единственный недостаток.

А так, с удовольствием рекомендую! Не знаю, откуда такие негативные отзывы именно на шариковый дезодорант этой серии.

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

DarlingManya рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч

Активный Контроль-это защита в экстремальных условиях: жара, спорт, стресс. Нежный, стойкий аромат. Антиперспирант 48 часов!Запатентованный Активный минерал Pidolate-de-Zinc. Усиливает эффективность по защите от пота, надолго регулирует потоотделение, позволяя коже дышать свободно.
Брeнд: Garnier
08.06.2016
да, у меня был такой, а потом я перешла на натуральные, но этот также неплохой Wink
10.06.2016
а у меня самый любимый аромат у дезика кремовый как у Нивея и Дав)