Среднее: 3 (всего голосов: 2)

сибоб аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 12:38
Достоинства: без гмо, не приторный, недорогой, удобная упаковка с крышечкой
Недостатки: нет

Покупаю этот сок в магазине "всё по 38 рублей". Пробовала разные вкусы и вот очередь дошла до ананасового. Хочу отметить , что 1,45 л. за 38 рублей это не дорого. Хотя это и не сок, а нектар(содержание сока не менее 40%). На коробке написано- минимальная доля фруктового сока 50%. Состав: ананасовый сок, сахар, регулятор кислотности, лимонная кислота, вода. Изготовитель ОАО Сады Придонья.  Энергетическая ценность 100г. продукта- 48 ккал. Теперь плюсы: недорогой, упаковка с крышкой, не приторный, без ГМО. Вкус сока нежный, не особо сладкий , поэтому им можно утолить жажду в жаркую погоду.  Для себя минусов я не обнаружила.  Перед тем как написать отзыв, я прочитала другие отзывы об этом соке. И мне стало не понятно почему многим не нравится этот сок. А что вы хотите за такие деньги? Ведь на упаковке написано, что это не сок, а нектар и содержание фруктового сока 50%. Хотите хороший , натуральный сок - выкладывайте больше денег. Я считаю, что за такую цену очень даже ничего. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.

сибоб рекомендует Сок Мой Ананас

Категория: Разные продукты