Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 19:57

50 грн.

Всем привет)

Скажу сразу у меня кожа не проблемная, но когда в "женские дни" появляются на подбородке эти мерзкие, красные "твари)))", я обязательно бегу мазать их именно этим средством от угревой сыпи.

Теперь давайте по порядку)

Когда я была еще подростком, меня периодически мучили прыщики, как и всех подростков в этом мире)) Перепробовав разные крема, умывалки, точечные средства, абсолютно ничего не помогало или помогало, но оооочень медленно. Честно говоря я не знала как бороться с ними, пока мне брат не дал это чудо-средство которое ему дала его девушка)))

Вот так выглядит сам тюбик. Он очень маленький 25 г., но его хватает на ооочень долго!!!

Средство нужно наносить точечно на предварительно очищенную кожу лица.

Мой метод наносить его на ночь - по моему это самый действенный метод.

За ночь он вытягивает ТАКИЕ подкожные прыщи!!! Конечно если прыщ глубоко сидит, то процедуру нужно будет повторить несколько раз до созревания самого прыщика.

Вот что написано на обратной стороне.

Почему наношу на ночь? Потому что так он эффективнее работает и к тому же он имеет белый цвет который очень хорошо заметен когда нанесен на лице)) Днем наношу только когда знаю что в течении для никуда не буду идти, а то в белую точку как то не очень ходить по улице)))

Высыхает он быстро., и поэтому ложиться спать можно через 5 минут после нанесения)

Покупала его я на сайте [ссылка].

Короче очень довольна! Всем рекомендую!!!

Достоинства
  • Лечит воспаления
  • Недорогой
  • Ускоряет созревание прыщей
  • Хорошо подсушивает
Недостатки
  • Осыпается после высыхания
  • Ужасно выглядит на лице
03tatiana_kostinaрекомендует