Среднее: 5 (7 отзывов)

Анастаsia аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 19:09
Достоинства: кремовый эффект, не вызывают раздражения, прекрасно очищают
Недостатки: нет
Эти салфетки я купила в магазине Санги Стиль попробовать. Цена у них была в районе 80 рублей за 60 штук.
Салфетки детские с кремовым эффектом. Производят их в Московской области. В использовании они нам очень понравились. Саофетки в меру плотные, мягкие и в меру пропитанные. Запах у них нейтральный. На салфетках выбит рисунок в виде медвежат и сердечек. Хорошо удаляют загрязнения с кожи ребенка.
Теперь для дочки покупаем только эти салфетки. Их можно использовать с первых дней жизни ребенка.
В Санги Стиль на них часто бывает акция 2 по цене1.

Анастаsia рекомендует Детские влажные салфетки Eco Зая

Доброго всем дня!!!
Сегодня речь пойдет о влажных детских салфетках Eco Зая))) С тех пор как я стала мамочкой замечательной девочки, влажные салфетки стали одним из главных средством для ухода за нежной кожей моей малышки.
Немного предыстории. В один из дней незадолго до родов что-то кольнуло внутри. Я честно говоря испугалась: вроде рано еще, «тревожный чемоданчик» не собран. И я кинулась закупать все, что мне могло понадобиться. Закупила памперсы , влажные салфетки, детский крем и т.д., и т.п. Первые мои салфетки были Джонсонс Беби. В принципе нормальные, без запаха, раздражения не вызвали, одно мне не понравилось – это их цена)))). Когда они закончились, пришло время искать им замену. Эти салфетки сразу привлекли моё внимание. Во-первых, интересная упаковка. Малыш безмятежно спит в чем-то наподобие гнезда))) И название - Зая))) Руки уже потянулись к ним. Далее обратила внимание на пометку 0+. Уже хорошо. Значит салфетки не универсальные, а предназначены именно для малышей. Следующая надпись сообщала, что салфетки с кремовым эффектом. Не совсем понятно, как это, но ладно, разберемся. Что еще понравилось, это то что производство российское ООО «ЗетТек». В упаковки 60 салфеток. Покупала я их в «Санги-стиль» по акции 2 по цене 1. Обошлись они мне что-то около 89 рублей. Дома с дочкой начали тестировать эти салфетки. Вообще брала я их с некоторой долей опасения, вдруг будет раздражение или еще что. Но нет, все прошло на ура)
Итак, материал салфеток очень мягкий. Они в меру пропитаны, не слишком мокрые, не сухие, то что надо. Запах приятный, не раздражающий. Прекрасно очищают кожу, раздражения не вызвали. Так что нареканий нет, отличные салфетки в соотношении цена-качества. Единственное, что не понравилось (но видимо это относится ко всем подобным упаковкам) – иногда невозможно вытащить именно ОДНУ салфетку. Чаще всего вытаскивается сразу несколько. Это неудобно для меня. Конечно, данная проблема могла бы решиться с помощью клапана, но тогда цена бы увеличилась.
Кому интересен состав, смотрите фото ниже.
Я рекомендую эти салфетки)))
Брeнд: ECO