Среднее: 4 (всего голосов: 784)

estrela-iva аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:43

Генетически мне передалась ранняя седина, поэтому без краски для волос обойтись не могу. А как обладательница волос слабых и ломких, я была очень рада найти безаммиачную краску. Цена этой краски сейчас от 300 до 380 руб.

Отзыв этот об оттенке №400 "Холодный эспрессо".

Вот тут в целом понятно, какой у меня был оттенок до покраски:

По идее, мой вариант средний, темно-каштановый, и результат должен быть практически аналогичным:

Вот содержимое коробки: флакон с проявителем, флакон с окрашивающим реагентом, помпа, перчатки, бальзам и инструкция.

Смешиваем проявитель с краской

Прикручиваем помпу

Переворачиваем не встряхивая 2-3 раза

Ну собственно, дальше наносим на волосы. Благодаря пенистой структуре краски много. На мои волосы ниже лопаток мне хватило одного флакона. Правда, не слишком густые у меня волосы =(

Никакого неприятного запаха нет, можно свободно наносить краску в закрытой ванной.

После нанесения держим 30 минут.

Краску смыла, высушила волосы. Краска хоть и без аммиака, но все равно сушит волосы. Электризуются после покраски сильнее обычного.

После сушки:

Получился скорее горький шоколад, нежели холодный эспрессо

Снижать оценку не стала, т.к. во-первых, мне и этот цвет неплохо подошел, а во-вторых, краска со временем немного вымывается и цвет стал более приближен к заявленному. При этом, на седине краска так и держится, все волосы однородного цвета.

В общем, краску рекомендую. Сама пользуюсь уже не первый и не второй раз.

Спасибо за внимание =)

estrela-iva рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse