Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

spotlight аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 08:55
Достоинства: *экономично расходуется, действительно увлажняет, не оставляет пленки

Этот крем от Лирен я купила на сайте Мейк Ап ,это мой любимый интернет-магазин косметики и парфюмерии.К этому крему я одновременно заказывала и крем-эликсир для кожи вокруг глаз  от Лирен ,который мне тоже очень понравился.

Мне понравилась текстура этого крема.

Она плотная и не растекается.Вот из за такой текстуры я сначала была уверена в том,что крем будет жирный,а у меня и без того кожа лица комбинированная,но потом я убедилась в обратном.Хоть текстура и плотная,но крем хорошо распределяется и впитывается.

Отлично увлажняет,сыпи не вызывает,омолаживающего эффекта как такового я не заметила,возможно им надо пользоваться на протяжении долгого времени или постоянно.Но как увлажняющий и ухаживающий он мне очень понравился.

Запах не очень мне понравился,какой то немножко с неприятной ноткой(это на мой взгляд).

Объем банки 50мл ,расходуется очень экономично. Фирма польская.

На красивой коробочке

подробное описание и инструкция

Буду ли я покупать этот крем еще?!Да однозначно буду!

spotlight рекомендует Крем для лица Lirene Folacin DUO Expert 30+ ночной мультиактивный омолаживающий

• Оооо, чудо кремчик!!!Фотографии с полным описанием и составом

19.11.2014
    tynochka аватар

Впервые купила крем торговой марки LIRENE.Знакомство  со средствами этой марки я решила начать из серии FOLACIN DUO EXPERT 30+ ночной мультиактивный омолаживающий крем.Этот крем без парабенов.Эта серия предназначена для возрастной категории женщин от 30 лет.Ценовая политика этой торговой марки… Читать далее

• Ждала от крема Lirene большего

24.02.2017
    nlavnikevich аватар

Купила крем Lirene Folacyna, когда была в отпуске. Долго крутилась около полок со всевозможными кремами, но выбрала все-таки его. Возложила большие надежды и разочаровалась. У меня сухая кожа, морщины присутствуют, поэтому внимательно изучала упаковку, но видимо этого не достаточно. Читать далее