Среднее: 4.2 (всего голосов: 232)

Катя.Баринова аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:55
Достоинства: без комочков, держится прекрасно весь день,не осыпается, легко наносится, легко смывается, не осыпается, не ощущается на глазах, не склеивает, неплохо удлиняет, придает объем, разделяет реснички
Недостатки: быстро сохнет в тюбике, нужно привыкнуть к щеточке, пачкает веко

Я не буду специально фоткать ресницы,просто покажу пару фоток просто из жизни как они выглядя,специально для этого не позируя)

Ну,в общем,природа наградила меня большими глазами,но при этом маленькими и светлыми ресницами.

Что я только не пробовала,какие только бренды,даже ив сен лоран и шанель ничего не мог сделать с моими ресницами,они еще имеют такой неприятный нюанс,что сильно путаются и разной длины,поэтому,когда их красишь,это нервов не наберешься)(Бывало так,что приходилось раза по три перекрашивать,чтобы хоть какой-то нормальный результат получить.

Ну вот как только эта тушь появилась в продаже,я пошла смотреть,что за продукт такой)Производитель обещает длину и объем,я тут сразу подумала,раз объем,то тушь будет жирная как гуталин,а я вообще не люблю эффект накладных ресниц,я за все приближенное к естественности)Ну и еще больше меня смутила щеточка,она силиконовая и сама по себе толстая,я подумала,как такой аккуратно вообще можно ресницы накрасить,ну все равно взяла,мне ее очень хорошо разрекламировали)

Честно,тушь понравилась не сразу,ее нужно раскрасить,но уже буквально на 2-3 раз она ложится очень мягко,прокрашивает тщательно все реснички,не оставляет комочков,удлиняет и придает естественный объем)Тушь очень крутая)

Дальше фото с повседневной жизни)

Здесь ресницы прокрашены совсем слегка и только кончики.

Здесь в один слой.

И в два слоя.

Мне очень нравится тушь,пользуюсь ей уже три года)Всем советую)

Катя.Баринова рекомендует Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor